Ищу скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sin Argentavisa

Участник
Автор темы
74
14
Ищу скрипт для аризоны рпг который по кд будет маску надевать, т.е маска время кончилось маска выкинулась и скрипт сам одевает новую
 
U

user390868

Гость
Ищу скрипт для аризоны рпг который по кд будет маску надевать, т.е маска время кончилось маска выкинулась и скрипт сам одевает новую
мне немного не понятны вот эти подобные рофлы про рпг. ты же сам и играешь на этой помойке и ищешь скрипты для неё. получается. ты свои вкусы и предпочтения считаешь хуйнёй? типа самоирония? челу сверху лайк. я думал. что можно через самп евентс реализовать. когда пишется. что маска кончилась. то сразу надевать. но можно итак
 
  • Нравится
Реакции: Rei и Ottosm

6a81a994

Активный
295
71
мне немного не понятны вот эти подобные рофлы про рпг. ты же сам и играешь на этой помойке и ищешь скрипты для неё. получается. ты свои вкусы и предпочтения считаешь хуйнёй? типа самоирония? челу сверху лайк. я думал. что можно через самп евентс реализовать. когда пишется. что маска кончилась. то сразу надевать. но можно итак
А я не понимаю зачем такие скрипты, можно открыть чат и написать /mask 😭
 
  • Нравится
Реакции: user390868

Sin Argentavisa

Участник
Автор темы
74
14
А я не понимаю зачем такие скрипты, можно открыть чат и написать /mask 😭
Муторно, я бочки вожу в форме пд 5 ранг, спалят пизда если не замечу что маска слетела
мне немного не понятны вот эти подобные рофлы про рпг. ты же сам и играешь на этой помойке и ищешь скрипты для неё. получается. ты свои вкусы и предпочтения считаешь хуйнёй? типа самоирония? челу сверху лайк. я думал. что можно через самп евентс реализовать. когда пишется. что маска кончилась. то сразу надевать. но можно итак
Ну типо знаешь РП это не назвать, по кд играю за мента, просто в спину влетают долбоебы в масках из гетто И НАХУЙ С АИМА ЛИБО НАХУЙ С ЕБАНОГО АВТО +С УБИВАЮТ ЕБАТЬ, километровое расстояние 5/5 залетает у них за 2 сек
 
  • Влюблен
Реакции: user390868
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.