Проблема с Moonloader

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klu69ka

Участник
Автор темы
83
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Суть такова - устанавливаю с оффициального установщика - выдает ошибку о недозагрузке 2 файлов - нажимаю повторить - опять ошибка

Пробывал уже готовый мундоадер в игру засунуть - не помогло

пробывал сборки гта с установлеными мунлоадерами - тоже не работает

помогите кому не сложно с решением проблемы

Win 7 64bit
NVIDIA GeForce 9600 GSO 768mb
amd athlon(tm) ii x2 240 processor 2.60ghz
5 gb ram
Тянет сборку гта для средних пк в 300 фпс
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,043
Суть такова - устанавливаю с оффициального установщика - выдает ошибку о недозагрузке 2 файлов - нажимаю повторить - опять ошибка

Пробывал уже готовый мундоадер в игру засунуть - не помогло

пробывал сборки гта с установлеными мунлоадерами - тоже не работает

помогите кому не сложно с решением проблемы

Win 7 64bit
NVIDIA GeForce 9600 GSO 768mb
amd athlon(tm) ii x2 240 processor 2.60ghz
5 gb ram
Тянет сборку гта для средних пк в 300 фпс
Отключи антивирус, брандмауэр.
Должно помочь.
 
  • Злость
Реакции: m1wlak
235
144
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: m1wlak

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,043
Удали сообщение - высер написал
Высер это то что ты сейчас написал, а я пытаюсь помочь человеку.
Человек ясно написал что у него не скачиваются 2 файла с установщика moonloader, я перечислил возможные причины. Если есть какие либо притензии - пиши в лс.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Скриншот ошибки или moonloader.log. Вы когда просите помочь, присылайте пожалуйста полную информацию, не гадать же.

Отключи антивирус, брандмауэр
Очень маленькая вероятность, что антивирус блокирует некоторые файлы moonloader. Сколько много времени прошло, пока ни одного случая не наблюдал.
Брандмауэр тут и следа нет, он только может на прямое скачивание с внешних ресурсов влиять
 

Klu69ka

Участник
Автор темы
83
16
Сегодня кину скрины.
Отключи антивирус, брандмауэр.
Должно помочь.
Брендмаузер вырезан, винда такая, антивируса нету
https://www.blast.hk/moonloader/download.php?archive
Утром попробую
Можно скрин с этой ошибкой?
Утром кину
 

Klu69ka

Участник
Автор темы
83
16
Screenshot_1.png

https://www.blast.hk/moonloader/download.php?archive
не работает(
Screenshot_2.png

MoonAdd-ns и samp.lua
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,475
878
Ты кинул мне архив с готовым мунлоадером, я кинул файлы с него в игру, не заработало, вопросы есть?
Вопросы лишь в том, что ты не можешь нормально формулировать свои проблемы, думая, что фраза "не работает" полностью отображает и описывает суть твоей проблемы. Тебе помогут только тогда, когда ты сам себе поможешь.

Изначально ошибка заключалась в том, что установщик не мог установить все файлы: как решить проблему? - Установить вручную, для чего я тебе и кинул в архив, соответственно ошибки с недостающими файлами просто быть не может и теперь она другая. И вот здесь ты должен у себя спросить: "А пользователи бластхака экстрасенсы?" - если твой ответ положительный, проблема уже в твоей бошке, а не в неработоспособности мунлоадера. Можешь, кстати, выдавить из себя шутку про мать, я разрешаю
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: etereon и user390868

Klu69ka

Участник
Автор темы
83
16
Вопросы лишь в том, что ты не можешь нормально формулировать свои проблемы, думая, что фраза "не работает" полностью отображает и описывает суть твоей проблемы. Тебе помогут только тогда, когда ты сам себе поможешь.

Изначально ошибка заключалась в том, что установщик не мог установить все файлы: как решить проблему? - Установить вручную, для чего я тебе и кинул в архив, соответственно ошибки с недостающими файлами просто быть не может и теперь она другая. И вот здесь ты должен у себя спросить: "А пользователи бластхака экстрасенсы?" - если твой ответ положительный, проблема уже в твоей бошке, а не в неработоспособности мунлоадера. Можешь, кстати, выдавить из себя шутку про мать, я разрешаю
Пошли в дс, поможешь и посмотришь в чём может быть проблема, и да про мать я спизданул в рофл чел) хотя ты вполне можешь что-то высказать по типу рофл для долбоебов или ты рофлом прикрываешь свой долбоебизм.
пробывал сборки гта с установлеными мунлоадерами - тоже не работает
читал эту строчку?
Пробывал уже готовый мундоадер в игру засунуть - не помогло
+
Я же написал помочь вообще, прочитай анимательно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.