Фастконнект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GeroyDE

Участник
Автор темы
120
8
Всем привет, с недавнего времени начал глючить фастконнект, что можно с этим сделать? Подключается к серверу раз в 3-4 сек
 
  • Нравится
Реакции: Long Penis

tревор..

Участник
48
7
это из-за того, что либо у тебя инет слабый, либо, скорее всего, это проблемы с самим сервером, нагрузка большая на хостинг идет.
Админ сказал что пофикшено, ФАСТКОННЕКТ больше не работает, у У ВСЕХ ТАКАЯ ДИЧЬ.
Когда уже люди это поймут
Screenshot_2020-09-10-20-53-14-433_com.android.chrome.jpg
 
U

user390868

Гость
это из-за того, что либо у тебя инет слабый, либо, скорее всего, это проблемы с самим сервером, нагрузка большая на хостинг идет.
да уж. нагрузка огромная. сотни тысяч школьников со всего мира пытаются зайти на один из 13-ти серверов аризоны. но там уже сидят 13 тысяч таких же школьников.. в "час пик" так точно бывает хд. а так. вот например щас некоторое кол-во серверов не фулл
я уже говорил, но повторюсь еще раз. фастконнект невозможно пофиксить, хватит уже это писать.
помимо скриптов для игры я ещё занимался разработками на павн. поэтому. как минимум. лично мне кажется. что на аризоне стали использовать это. даже хз. это стандартная настройка в server.cfg. скрин из офф вики сампа
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Judo! и tревор..
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.