cleo/inphut.cleo ошибка

Sentic

Новичок
Автор темы
15
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Помогите пожалуйста решить проблему, уже 3 день пытаюсь найти решение и никак.
Переустановил игру уже раз 10-ть, скачал сборку ЛайтДжокера сегодня, которая без всяких модов, поставил и все та-же проблема.
Уже не знаю что делать, может кто поможет

- Если кто-то реально сможет помочь, скину символические 100 рублей на
qiwi.




1599564602022.png



1599564809489.png
 
Последнее редактирование:

m1wlak

Участник
65
20
1. так, а попробуй gta_sa.set удали, мб поможет. (путь к нему: c:\Users\Documents\GTA San Andreas User Files\ )
2. может directx или вижуал с++ тупит
3. Поставь совместимость на 98 или xp, слыхал, что у десятой траблы с запуском старых игр. (только не на клиент, а на сам gta_sa.exe)
Ну а если нет, можно directx переустановить.
 
Последнее редактирование:

Sentic

Новичок
Автор темы
15
2
При переустановке сборок точно сменил путь к сборке в настройках SA-MP?
Да
Удалил gta_sa.set, уже этой проблемы нет, зашел на его сборке в игру, вышел из здания и сразу краш.
Антикрашер не помогает.
 
Последнее редактирование:

wigel

🖤
Всефорумный модератор
978
788
Да
Удалил gta_sa.set, уже этой проблемы нет, зашел на его сборке в игру, вышел из здания и сразу краш.
Антикрашер не помогает.
Хм, слышал что если сменить юзера на ПК, проблема может уйти, попробуй
 

m1wlak

Участник
65
20
Да
Удалил gta_sa.set, уже этой проблемы нет, зашел на его сборке в игру, вышел из здания и сразу краш.
Антикрашер не помогает.
хихих де мои 100 рублей, основную проблему я решил. лан рофл. попытайся пересобрать клео (если там их немного кнч), типа с 1-2-3 запускать и чекать, норм или нет. Если не помогает, так же с СФ, люа, если там есть, аси.
А если дело не в этом, то скорее всего модлоадер, а именно с машиными трабл. Лично у меня всегда самп крашится, когда на модель поставлен "пустой тюнинг".
Хм, слышал что если сменить юзера на ПК, проблема может уйти, попробуй
хихи, нас походу чел наебав немного на сотку, модер)
 
Последнее редактирование: