Размытые иконки в Silent Patch, как это пофиксить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Froggy

Участник
Автор темы
54
23
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
При установке Silent Patch, у меня появились размытые иконки оружия и фиста, кто-нибудь знает почему это происходит и как фикситься?
Буду очень благодарен.
 
Решение
У
  • Удалённый пользователь 111847

Как и я думал, проблема в фильтрации текстур. Удали сайлент патч. Попробуй в настройках видюхи покопаться еще. Если нвидия, то попробуй это https://prnt.sc/udkeff Просто поищи фильтрацию текстур. Это проблема с ними. У меня подобное было в табе только, помогло именно это.

Froggy

Участник
Автор темы
54
23
Скрин прикрепи хотя-бы.
2020-09-07 17-38-36-703.png
2020-09-07 17-38-48-117.png

Обычные размытые иконки, есть что разные?
 
Последнее редактирование:

Froggy

Участник
Автор темы
54
23
Не уверен, но проблема может быть в фильтрации текстур.
Хм, как их отключить тогда в настройках Silent Patch'a, или в игре, но у меня в игре фильтрация выключена, если в Silent Patch проблема из-за плохой конфигурации, то как это решить с помощью, ini файла с настройками? Или я что-то недопонимаю.
 
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
Хм, как их отключить тогда в настройках Silent Patch'a, или в игре, но у меня в игре фильтрация выключена, если в Silent Patch проблема из-за плохой конфигурации, то как это решить с помощью, ini файла с настройками? Или я что-то недопонимаю.
скинь мне скрин таба и еще если можешь то hud.txd с папки models или modloader (если есть второй)
 
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
Как и я думал, проблема в фильтрации текстур. Удали сайлент патч. Попробуй в настройках видюхи покопаться еще. Если нвидия, то попробуй это https://prnt.sc/udkeff Просто поищи фильтрацию текстур. Это проблема с ними. У меня подобное было в табе только, помогло именно это.
 

Froggy

Участник
Автор темы
54
23
Как и я думал, проблема в фильтрации текстур. Удали сайлент патч. Попробуй в настройках видюхи покопаться еще. Если нвидия, то попробуй это https://prnt.sc/udkeff Просто поищи фильтрацию текстур. Это проблема с ними. У меня подобное было в табе только, помогло именно это.
Еще чуть-чуть
Поставил настройки "Фильтрации" на оптимальные на панели управления Intel HD Graphics, размытие немного прошло, но до сих пор есть, а если я ставлю максимальные настройки расширения (в игре) на моем ноутбуке так сказать "Anus" (Его расширение экрана где-то 1336:738), то размытость проходит, может мне фильтрацию поставить в настройках графики "Видеокарты" х2?
Вот так эта панель выглядит:
62e71a3dd3.jpg

Поставил тогда настройки приложения, мутность немножечко пропала.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
Еще чуть-чуть
Поставил настройки "Фильтрации" на оптимальные на панели управления Intel HD Graphics, размытие немного прошло, но до сих пор есть, а если я ставлю максимальные настройки расширения (в игре) на моем ноутбуке так сказать "Anus" (Его расширение экрана где-то 1336:738), то размытость проходит, может мне фильтрацию поставить в настройках графики "Видеокарты" х2?
Вот так эта панель выглядит:
Посмотреть вложение 68236
Поставил тогда настройки приложения, мутность немножечко пропала.
Да. Поставь 16х вообще. ФПС жрать оно не должно по идее. Эксперементируй.
 

Froggy

Участник
Автор темы
54
23
Да. Поставь 16х вообще. ФПС жрать оно не должно по идее. Эксперементируй.
В целом размытие не такое уж смертельное, это наверное проблема с железом. На высоком расширении все ок, у меня даже картинка стала четкой чем раньше, тему можно даже закрывать, ведь мне от части помогло, спасибо тебе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.