Ищу файлообменник с прямой ссылкой на файл

Howl1337

Известный
Автор темы
236
146
Ищу файлообменник с прямой ссылкой на любой файл без проверок на вирусы и с доступом с любой страны.
 
U

user390868

Гость
Ищу файлообменник с прямой ссылкой на любой файл без проверок на вирусы и с доступом с любой страны.
dropbox, получаешь ссылку на файл и в конце вместо dl=0 ставишь dl=1 или как-то так. а потом сокращаешь ссылку в bitly и всё. качается сразу всё
 
  • Нравится
Реакции: Howl1337

Howl1337

Известный
Автор темы
236
146
dropbox, получаешь ссылку на файл и в конце вместо dl=0 ставишь dl=1 или как-то так. а потом сокращаешь ссылку в bitly и всё. качается сразу всё
он проверяет файлы на вирусы, на некоторые .exe и .dll нельзя получить ссылку
 
U

user390868

Гость
он проверяет файлы на вирусы, .exe и .dll нельзя загрузить
фигню пишешь, exe я грузил всё норм. и ещё, ты всем видом подаёшь, что в плохих целях будешь использовать обменник, но это твоё дело. даже Яндекс диск вирусы пропускает, че ты так паришься, тему со сливом лоадера на луа чекни, там автор юзает дропбокс и сокращение ссылки и всё норм
 

Howl1337

Известный
Автор темы
236
146
фигню пишешь, exe я грузил всё норм. и ещё, ты всем видом подаёшь, что в плохих целях будешь использовать обменник, но это твоё дело. даже Яндекс диск вирусы пропускает, че ты так паришься, тему со сливом лоадера на луа чекни, там автор юзает дропбокс и сокращение ссылки и всё норм
нужно залить туда кряк ракбота, нельзя получить ссылку на файлы кряка
1599318817925.png
 
  • Нравится
Реакции: user390868
U

user390868

Гость
нужно залить туда кряк ракбота, нельзя получить ссылку на файлы кряка
Посмотреть вложение 67912
Написано же создаётся ссылка для просмотра. Если рил ничего не робит, то тогда ок, сори, просто я когда юзал всё норм было
Написано же создаётся ссылка для просмотра. Если рил ничего не робит, то тогда ок, сори, просто я когда юзал всё норм было
всё, я тупой, вижу, что написано нет доступа, всё, беру слова обратно. Больше не знаю
 

Howl1337

Известный
Автор темы
236
146
Написано же создаётся ссылка для просмотра. Если рил ничего не робит, то тогда ок, сори, просто я когда юзал всё норм было

всё, я тупой, вижу, что написано нет доступа, всё, беру слова обратно. Больше не знаю
эта надпись бесконечная, текст ошибки ниже
anonfiles

В рашке МОЖЕТ не работать
там работают прямые ссылки, но нужны все страны
 
  • Нравится
Реакции: user390868