Lua [ARZ]Набор кладмена - Поиск Кладов

MoGwAi2k

Участник
22
1
хотим Klad Effect? - эффекты на клад если да то не знаю отпишите да хочу*им
Ты прежде чем делать новое фиксани старое у тебя автоответчик 1.Иногда кикает с текстом You are banned from this server т.к слишком бысрый ответ и 2.Его нельзя вкл/выкл води любые команды он всегда будет включен нет разницы когда пишет что он выключен он все равно сам отвечает OPENsource понимаешь не все могут фиксануть это , не все знают lua.Просто совет пофикси для начало старое прежде чем новое делать
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты прежде чем делать новое фиксани старое у тебя автоответчик 1.Иногда кикает с текстом You are banned from this server т.к слишком бысрый ответ и 2.Его нельзя вкл/выкл води любые команды он всегда будет включен нет разницы когда пишет что он выключен он все равно сам отвечает OPENsource понимаешь не все могут фиксануть это , не все знают lua.Просто совет пофикси для начало старое прежде чем новое делать
а ничего что я у тебя не просил совет и не спрашивал что мне нужно? там есть опенсурс если у тебя столько хуй стоит то чтобы это писать бери и переделывай под себя
 

BlackBlood

Участник
85
40
Ты прежде чем делать новое фиксани старое у тебя автоответчик 1.Иногда кикает с текстом You are banned from this server т.к слишком бысрый ответ и 2.Его нельзя вкл/выкл води любые команды он всегда будет включен нет разницы когда пишет что он выключен он все равно сам отвечает OPENsource понимаешь не все могут фиксануть это , не все знают lua.Просто совет пофикси для начало старое прежде чем новое делать
а ничего что я у тебя не просил совет и не спрашивал что мне нужно? там есть опенсурс если у тебя столько хуй стоит то чтобы это писать бери и переделывай под себя
Согласен с Gruzin полностью
 
  • Нравится
Реакции: vad0k0 и Gruzin Gang

Maver

Участник
50
3
А можно сделать авто ответ таким что-бы он просто ввел ответ в поле но не нажимал ентер
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
плюсую, отлетел вчера из за этого бреда, либо просто сделай какую то задержку по ответу
повторяю уже хер знает какой раз КОГДА ВЫ ОТКОПАЛИ КЛАД ЖДИТЕ 5 - 10 СЕК И ПОТОМ УЖЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДИАЛОГОВОЕ ОКНО КЛАДА
 

kalmyk.exe

Участник
69
9
повторяю уже хер знает какой раз КОГДА ВЫ ОТКОПАЛИ КЛАД ЖДИТЕ 5 - 10 СЕК И ПОТОМ УЖЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДИАЛОГОВОЕ ОКНО КЛАДА
Таймер начинается с момента открытия диалога, от твоего повторения 10ый раз нет никакого смысла
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Таймер начинается с момента открытия диалога, от твоего повторения 10ый раз нет никакого смысла
Я тебе уже 2ой раз говорю - докажи и прежде чем тут писать ты же крутой сказал жн противно стоящие слово место того чтобы тут писать если даже реально по диалогу начинается таймер СУКА тебе сложно добавить задержку или что нахуй ОПЕН СУРС создан для того чтобы ЕСЛИ у кого то есть желание что то допустим изменить для себя или что то ему не нравится чтобы сами меняли или же у других скриптеров допустим покупали редактирование скрипта или если нихуя не умеешь спросить что и как у любого кто чуть хоть знает ЛУА.
Заебали со своими блять мне это не нравится это не так как мне нужно меня взломали меня забанили как настроить кладмена и тд заебали!!!
 

RAYDON

Известный
844
378
А можно сделать авто ответ таким что-бы он просто ввел ответ в поле но не нажимал ентер
плюсую, отлетел вчера из за этого бреда, либо просто сделай какую то задержку по ответу
вот вам версия с рандомной задержкой перед ответом на вопрос
 

Вложения

  • Auto Klad Answer by Gruzin Gang.lua
    9.3 KB · Просмотры: 113
  • Нравится
Реакции: Gruzin Gang