Lua [ARZ]Набор кладмена - Поиск Кладов

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если хотим еще что то на клады то пишем постараюсь сделать
 

Nalzy

Активный
309
38
если хотим еще что то на клады то пишем постараюсь сделать
думаю можно сделать штуку которая будет из инвентаря автоматически брать лопату и сразу копать. Скажем берет лопату из 10 строчки 1 страницы инвентаря.
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/kpoint ещё работает ваще? или по другому сказать, всё это вообще работает?
Все работает только авто ответчик тупит из за компила
думаю можно сделать штуку которая будет из инвентаря автоматически брать лопату и сразу копать. Скажем берет лопату из 10 строчки 1 страницы инвентаря.
попробую сделать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nalzy

13-GG

Потрачен
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автоответчик не работает. Команда прописывается, но автоматически не отвечает.
РАБоТает все. Я в инвизе спиздил клад Так что все ахеренно, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ какие там ответы
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как закинуть файл или разорхировать как то можно?
я просто первый раз скачиваю эту тему, и не знаю как устанавливать ее...
я тебе написал если тебе нужна какая то помощь отпиши в вк пойдем в дс я тебе помогу установить все нормально
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще пишите что вы хотите на клады ласт софт и буду заниматься с набором зловещего дворца
 
  • Нравится
Реакции: kalmyk.luac