Lua [ARZ]Набор кладмена - Поиск Кладов

Motykoo

Известный
42
5
эксплоит скачай
я уже все что мог попробовал, оригинальный, те которые другие челики на форум кидали и чистый експлоит от Грузин Ганг.
У меня работает ток если в машину сесть, прописать /fix и тогда уже ТПхаться, но клады он не ищет так как не рендерит объекты.
1610644714830.png
(папка скачиваний,експлоиты я по одному пробывал)
 

Motykoo

Известный
42
5
Вчера использовал и все хорошо работало, это у тебя какие то проблемы.
Скачал кладпоц, скачал експлоит. Захожу на Аризону Меса, за /fix кикает с причиной невидимка. Если /fix не писать, а просто после захода походить секунд 30 по спауну, то тоже кикает за невидимку.
 

Bobiick

Новичок
15
0
вот он у меня стоит кинь в папку моонладер и вместе с клад поцом и все будет хорошо
 

Вложения

  • fix.lua
    12 KB · Просмотры: 114

Motykoo

Известный
42
5
Боже, это такой бред.
Пофиксил кик за невидимку. Спасибо всем кто писал.
Проблема, почему не работал експлоит для кладмена: из-за установленого autoinput.sf, я входил в аккаунт настолько быстро что експлоит не хотел работать.
Спасибо папаша😣
 

RAYDON

Известный
844
378
Боже, это такой бред.
Пофиксил кик за невидимку. Спасибо всем кто писал.
Проблема, почему не работал експлоит для кладмена: из-за установленого autoinput.sf, я входил в аккаунт настолько быстро что експлоит не хотел работать.
Спасибо папаша😣
потому что эксплоит активируется, только если видит диалог авторизации с аризонки/евольв, автозаход нопит появление этих диалогов, соответственно эксплоит не может их увидеть и не срабатывает
 
  • Нравится
Реакции: Motykoo

determind

Потрачен
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сборку дапо 140к скачай и туда поставь