Lua [ARZ]Набор кладмена - Поиск Кладов

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чтобы вы понимали я ждал одобрении 4 дня потому там сильный протект накинул
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057

poofe

Известный
894
235
это получше чем те которые показывает полосу, т.к ты едешь допустим и проехал задную точку и зады спавн клад ты его не чекнешь а оно чекнет и покажет надпись
 
  • Нравится
Реакции: Rafael_Rosse и Gruzin Gang

Rafael_Rosse

Активный
208
39
это получше чем те которые показывает полосу, т.к ты едешь допустим и проехал задную точку и зады спавн клад ты его не чекнешь а оно чекнет и покажет надпись
И Звук свистнет подумаешь че за фигня и тут бац клад скрипт топ
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fott

Простреленный
3,435
2,280
Последнее редактирование:

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у кладов DrawDistance = 30.0. дальше ты никак не сделаешь.
если поиграться с синхрой может чуть больше показать
1599505873390.png

не понимаю людей которые так делают, не нравится не скачиваете никто не заставляет вам это делать, если вы такие крутые можете больше то пишите там то что вы хотите не нужно высирать.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Fott и Sargon

Fott

Простреленный
3,435
2,280
если поиграться с синхрой может чуть больше показать
Посмотреть вложение 68182
не понимаю людей которые так делают, не нравится не скачиваете никто не заставляет вам это делать, если вы такие крутые можете больше то пишите там то что вы хотите не нужно высирать.
Я чет не понял что тебе не нравится и где мы что высирали? Лично я тебе скинул пример как сохранить фпс в норме, а жук и создан для таких тем как эта. Твоя задача, как автора, сделать скрипт нормальным, и тогда, скорее всего, уйдут жуки.
UPD: Мы хотя бы по факту оставляем жуков, в отличии от тебя
Screenshot_2020-09-07-16-36-41-538_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • FLYHACK BYPASS.sf
    80 KB · Просмотры: 147
  • Нравится
Реакции: poofe

astap_

Известный
Всефорумный модератор
626
597
если поиграться с синхрой может чуть больше показать
поиграйся, пожалуйста, мне очень интересно, как ты собираешься показать больше, чем тебе позволяет сервер.
 
  • Нравится
Реакции: Sargon и quesada

psiblade

Активный
187
42
поиграйся, пожалуйста, мне очень интересно, как ты собираешься показать больше, чем тебе позволяет сервер.
Максимум получилось 35, но как то раз баганулось и показывало на 100+ метров после смерти.
Зря не заскринил, не думал что будет повод пруфануть.