Эксклюзив ASI ImBrowser - браузер в игре. [3.9-alpha]

121
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,608
будет ли когда нибудь возможность крутить мышкой (и не только, стрелять к тому же) при включенном браузере? Или это чисто технически невозможно реализовать? А то сама возможность смотреть ютуб и играть в игру мне лично зашла.
Жалко, что только с ютаба видосы поддерживает((
sa-mp-088.png
 

Matki

Активный
139
30
Можете всё что нужно залить на я диск,плес ссылка в стране блок
 

papercut

Участник
90
13
Мб, например, создавать файл, наличие которого можно проверить другими скриптами.. Или использовать какую-то определенную область памяти, чтобы с других скриптов ее видно было... Это к вопросу о биндерах, которые срабатывают во время открытого окна.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
Мб, например, создавать файл, наличие которого можно проверить другими скриптами.. Или использовать какую-то определенную область памяти, чтобы с других скриптов ее видно было... Это к вопросу о биндерах, которые срабатывают во время открытого окна.
Во-первых - это костыль. Во-вторых - нажатия ловятся через хук WindowProc, который ты никак не ограничишь.
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Мб, например, создавать файл, наличие которого можно проверить другими скриптами.. Или использовать какую-то определенную область памяти, чтобы с других скриптов ее видно было... Это к вопросу о биндерах, которые срабатывают во время открытого окна.
Просто строчку чата открываешь и фокусируешь браузер, тогда ничего не будет отправлять, это ещё кстати микро баг, в предыдущей версии было очень плохо то, что крч просто наводился на браузер и он сразу фокусировался без нажатия, брух момент крч
 

Cosmo

Известный
Друг
646
2,599
Сделай что бы окно отображалось поверх всего(ников, худа, 3д текста и т.д), и будет ваще супер
1600193827579.png
 
Последнее редактирование:

david22229999

Участник
40
0
У меня пустой браузер и ничего не открывается
Кста норм
1600201417475.png
 
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,267
396
Сделай что бы окно отображалось поверх всего(ников, худа, 3д текста и т.д), и будет ваще супер
Такое если делать, то выборочно, ибо есть челы, которым как раз таки нужно например во время просмотра видоса какого-нибудь увидеть ник, свернуть браузер, отыграть что-то и врубить обратно, ну а так по сути это можешь юзать https://www.blast.hk/threads/58798/
 
  • Нравится
Реакции: BlackCherry

papercut

Участник
90
13
Во-первых - это костыль. Во-вторых - нажатия ловятся через хук WindowProc, который ты никак не ограничишь.
Да, костыль. Я не собираюсь ограничивать работу isKeyJustPressed, просто я в условие нажатия в своем скрипте добавлю чтение памяти или проверку на наличие файла. Лучше сделать хоть как-то или вообще никак?)