Прошу объяснить тупому мальчику, что такое wininet.dll

Kroeker

Новичок
Автор темы
9
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Хай, недавно проверил комп нашел Ратник очистил, теперь все норм. Установил антистиллер от Дарка и начел чекать. Нашел системный файл wininet.dll
Screenshot_1.png
 

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чисто вроде, а эти ссылки автообновление похоже антистиллер негативно реагирует на автообновление скриптов
 
  • Нравится
Реакции: Kroeker

Kroeker

Новичок
Автор темы
9
3
чисто вроде, а эти ссылки автообновление похоже антистиллер негативно реагирует на автообновление скриптов
Это системные фалы на хост инфу кидают,но как я понимаю
 

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хай, недавно проверил комп нашел Ратник очистил, теперь все норм. Установил антистиллер от Дарка и начел чекать. Нашел системный файл wininet.dll
Посмотреть вложение 67686
если думаешь то что стиллер попробуй позаймодействовать стиллерами
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Такое чувство, что не антистиллер, а антиобновление. Всё подряд блочит, кроме стиллеров 😁 .
Штука то нормальная, но к сожалению без неё приходится играть, как сам понял по каким причинам.
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такое чувство, что не антистиллер, а антиобновление. Всё подряд блочит, кроме стиллеров 😁 .
Штука то нормальная, но к сожалению без неё приходится играть, как сам понял по каким причинам.
просто нужно смотреть что закидываешь к себе в сборку
 

Kroeker

Новичок
Автор темы
9
3
Такое чувство, что не антистиллер, а антиобновление. Всё подряд блочит, кроме стиллеров 😁 .
Штука то нормальная, но к сожалению без неё приходится играть, как сам понял по каким причинам.
Понял
просто нужно смотреть что закидываешь к себе в сборку
Я все понимаю, попал на ратник случайно. Brothers In Company кинул сборку на канал, доверял... а он.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Я все понимаю, попал на ратник случайно.
Поэтому я никому не доверяю всяким нн сборках, самим собирать нужно. Ну если задаёшься вопросом: "Я не умею собирать" или "мне лень", ну так вот тебе мотивация, что схватил ратник со сборки.
То что сборка от якобы изветного человека, ещё мало значит. Тут три варианта почему ты подхватил ратник:
1. Ютубер на доверчивости своих подписонов суёт стиллер/ратник, хотя это мало вероятно.
2. Ютубер сам не в курсах, что заливает сборку со стиллером или вовсе на нём сидит.
3. Ты мог подхватить ранее откуда-то ратник и в ожидании сидел на нём.