ФПС моды 1.12.2 которые оптимизируют ваш майнкрафт.

mildonka

Известный
Автор темы
45
14
У тебя маленький член FPS?
В осномном майнкрафт шрет оперативку, по идее для игры в 60 фпс надо примерно 8гб оперативы

а также 1гб видео, но если нет денег или возможности купить новые комплектующие то вам сюда.
Ai Improvements - оптимизирует работу ИИ в одиночке или на вашем сервере.
FPS Reducer - подойдет тем игрокам кто играет на скайблоке или кому надо стоять долго в афк.
Суть мода в том, что при сворачивании игры ставится огран в 1 фпс и нагрузка на железо падает.
Surge - ускорение загрузки игры с модами. (*стабильная версия*)
 
Последнее редактирование:

Ninthmoon

Известный
462
126
основную работу делает оптифайн, лично мне он прибавлял точно не 10-30 фпс, не забываем прорисовку делать меньше ( 8-12 чанков хватит для комфортной игры )
а вообще зачем нужны эти посты для чайников, неужели шкилы настолько отупели что не могу сами установить оптифайн и гамать в майнкек 24/7 с 60+ фпс
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Motykoo

DavviZ

Новичок
20
0
- 2020
- не тянет майнкрафт в 60 фпс
К сожаления да...
основную работу делает оптифайн, лично мне он прибавлял точно не 10-30 фпс, не забываем прорисовку делать меньше ( 8-12 чанков хватит для комфортной игры )
а вообще зачем нужны эти посты для чайников, неужели шкилы настолько отупели что не могу сами установить оптифайн и гамать в майнкек 24/7 с 60+ фпс
У меня оптифайн, моды на +фпс и буст фпс рп все равно 50 фпс еле еле
 

BisQwit

Известный
449
124
Помню то время когда начал играть в маин еще в 2010 году примерно на версии 1.0.0 И там видеокарта не нужна была почти в принципе. И тебя устраивало твои 20 кадров
 

abnomegd

Активный
335
35
основную работу делает оптифайн, лично мне он прибавлял точно не 10-30 фпс, не забываем прорисовку делать меньше ( 8-12 чанков хватит для комфортной игры )
а вообще зачем нужны эти посты для чайников, неужели шкилы настолько отупели что не могу сами установить оптифайн и гамать в майнкек 24/7 с 60+ фпс
то чувство когда видеокарта не поддерживает майнкрафт)