Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
q0m5zu0.png


Описание скрипта: Антипадение с мотоцикла/велосипеда с настройками.

Активация: Открыть меню настроек — "/nbpro" (можно изменить), активация/деактивация антипадения — "F12" (тоже можно изменить).

Описание настроек:
  • статус — статус активации/деактивации антипадения;
  • клавиша активации/деактивации — при нажатии на эту строчку, откроется диалог, в котором вы можете указать название вашей собственной клавиши активации/деактивации антипадения;
  • шанс падения — шанс того, что вы упадете с мотоцикла/велосипеда. При нажатии на эту строчку, откроется диалог, в котором вы можете указать шанс падения (от 0 до 100);
  • падать в воде — если вы попадете в воду, то антипадение отключится. Не работает с функцией "Активация только при езде" из-за ненадобности;
  • откл. при выключенном двигателе — если двигатель будет выключен, то антипадение выключиться. Не работает с функцией "Активация только при езде" из-за ненадобности;
  • падать при столк. с т/с — если вы врежетесь в т/с, то антипадение отключится. Не работает с функцией "Активация только при езде" из-за ненадобности;
  • падать при столк. с игроком — если вы задавите игрока, то антипадение отключится. Не работает с функцией "Активация только при езде" из-за ненадобности;
  • отключение в AFK — если вы ушли в AFK, то антипадение отключится. Не работает с функцией "Активация только при езде" из-за ненадобности;
  • активация только при езде — антипадение будет активироваться только тогда, когда вы едите (зажимаете клавишу "W");
  • команда настроек — при нажатии на эту строчку, откроется диалог, в котором вы можете указать новую команду открытия окна с настройками (писать без "/").

Скриншоты:
AV3wLlq.png

BKvbaFs.png

Установка: Перекинуть файл "NoBikePRO.lua" в папку "moonloader".

Требования:

[10.10.2020 / V1.1.5]:
  • добавлена функция "Сбросить настройки";​
  • фиксы.​

[30.09.2020 / V1.1]:
  • добавлена функция "Отключение при выключенном двигателе".​

[30.08.2020 / V1.0]:
  • релиз.
 

Вложения

  • NoBikePRO.lua
    13.9 KB · Просмотры: 9,472
Последнее редактирование:

shade!

Известный
811
272
было бы лучше на imgui, надеюсь в будущем сделаешь. но в любом случае заебись!
 
  • Нравится
Реакции: Bredd Lane

Fott

Простреленный
3,430
2,265
приведи пример. один лишь ноубайк с падением на воде. тут настроек море просто, есть и случайный шанс
Мне кажется его юзают для того чтобы не падать 100%, и соответственно удобнее передвигаться на двухколёсных транспортных средствах, а не молиться чтобы шанс сработал и ты не упал.
 

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
было бы лучше на imgui, надеюсь в будущем сделаешь.
не сделаю, ибо есть причины этого не делать.
1. лишняя зависимость - это плохо. почему она лишняя? да потому что и без нее можно обойтись.
2. зачем такой скрипт делать на имгуи? это ведь не мультчит какой-то. да и мне кажется, что на диалогах он даже лучше выглядит.
а не молиться чтобы шанс сработал и ты не упал.
так можно ведь поставить нулевой шанс падения. я понимаю, что вряд ли кто-то будет ставить значение выше нуля, но все же, мб кому надо.
 
Последнее редактирование:

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
2. зачем такой скрипт делать на имгуи? это ведь не мультчит какой-то. да и мне кажется, что на диалогах он даже лучше выглядит.
Да, скрипта с таким количеством функционала смысла особо нет на imgui переносить. Да и на диалогах как-то попизже выглядят некоторые скрипты, так скажем с изюминкой.
 

jenqqq

Активный
163
62
когда простые скрипты переделывают в подобные приколы с возможностью сделать всё под себя это мем конечно
 
  • Нравится
Реакции: neverlane

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
когда простые скрипты переделывают в подобные приколы с возможностью сделать всё под себя это мем конечно
не знаю, что ты имеешь ввиду под словом "мем", но ноубайком пользуются многие и почему бы не сделать версию с настройками? а так-то у меня просто идей не было, вот и написал это, но, как видишь, людям понравилось
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

jenqqq

Активный
163
62
не знаю, что ты имеешь ввиду под словом "мем", но ноубайком пользуются многие и почему бы не сделать версию с настройками? а так-то у меня просто идей не было, вот и написал это, но, как видишь, людям понравилось
если бы я выражал что-то негативное про этот скрипт,я бы эту тему не апал😤😤😤
 

ZTop

Новичок
3
1
Скрипт хороший, но обычный ноу байк с функцией падение в воду лучше.
(Байк с функцией Россия)
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Bredd Lane

donaks.

Активный
101
67
Да, скрипта с таким количеством функционала смысла особо нет на imgui переносить. Да и на диалогах как-то попизже выглядят некоторые скрипты, так скажем с изюминкой.
Согласен. Щас для вывода строки в чат делают имгуи интерфейс. И пофиг, что текст выводится по команде.
Ну а скрипт интересный). Не зря же в тегах темы стоит "ПРО".
 
  • Нравится
Реакции: Bredd Lane