как убрать "волны" на кузове автомобилей?

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
У меня тут такая проблемка, долго пытаюсь убрать так называемые "волны" на транспорте, но не знаю как.
Скриншот:
sa-mp-007.png
Примечание: Так со всеми модельками, независимо от того заменены они или нет (много раз проверял на разных машинах и на разных модельках авто).
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не совсем понял о каких волнах идет речь, но пробовал ли ставить модельки в корень игры а не в мод лодер? Иногда помогает
 

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
Не совсем понял о каких волнах идет речь, но пробовал ли ставить модельки в корень игры а не в мод лодер? Иногда помогает
Зачем ты дал мне совет не поняв даже суть вопроса? я кстати про те волны которые на тени похожи, и типо движутся на кузове прям как волны.
 

lmpossible

Участник
59
25
Не знаю, много таймциклов пробовал, всегда ловил эти волны (и на стандартном, и на других).
мб плагины или скрипты стоят и из-за них такое? Бывают побочные эффекты, по себе знаю.
гта смени.
 

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
мб плагины или скрипты стоят и из-за них такое? Бывают побочные эффекты, по себе знаю.
гта смени.
Неее, это тупо фишка стандартной ГТА СА, на стандартной та-же хрень, ваще на чистой даже без клео.
 

FBI13

Известный
706
144
какой блять таймцикл? Там надо заменить одну текстуру в vehcle.txd, но самп заблокировал этот тхд. Если хочешь чтобы была такая красота
sa-mp-015.png
Я напишу как заменить ее игнорируя защиту от сампа(без всяких плагинов).

Сперва надо скачать Flex(Nex) Editor, после того как скачали надо перетащить ехешник в саму программу, нажимаете на лупу(поиск) и капсом(обязательно) пишите vehcle.txd, когда найдете, то замените формат или само название(лучше название) потом можешь сохранять(только не забудьте заменить то название которое вы указали в некс едиторе). После всех этих махинаций нужно заменить текстуру на эту
xvehicleenv128.png
по названию думаю вы сами узнаете на какую заменить.

Upd : Бля, если у вас что то не робит или выдает ошибку, надо было раньше писать. Щас я вообще не ебу как этим заниматься(почти)
 
Последнее редактирование:

majonez

Участник
209
17
какой блять таймцикл? Там надо заменить одну текстуру в vehcle.txd, но самп заблокировал этот тхд. Если хочешь чтобы была такая красота
Я напишу как заменить ее игнорируя защиту от сампа(без всяких плагинов).

Сперва надо скачать Flex(Nex) Editor, после того как скачали надо перетащить ехешник в саму программу, нажимаете на лупу(поиск) и капсом(обязательно) пишите vehcle.txd, когда найдете, то замените формат или само название(лучше название) потом можешь сохранять(только не забудьте заменить то название которое вы указали в некс едиторе). После всех этих махинаций нужно заменить текстуру на эту Посмотреть вложение 67480 по названию думаю вы сами узнаете на какую заменить.
1618428701954.png

Что делать?*
 

inforser.

Активный
132
37