ASI SAMPCAC Cheat [Stealth] + Source Code

Extremgeki

Известный
49
0
Will this feature be returned, or will it be a separate ASI plugin? Because this can boast of only 3.2 and Delux cheat, I would very much like to see it.

2020-09-07_16-04-52.png
 
Последнее редактирование:

talberom

Известный
100
14
го экстрим епта

тут даже сайлент х*й настроишь
Настраиваешь silent recoil на 97%, а потом в настройках дигла ставишь smoothness 10 например, hitchancee 65, и fov 23
workin' (забанили за 10 минут)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: maestrovich

angel159753

Известный
2
0
Hello, what does Silent Recoil mean? 100% means that each bullet flies in the center, and 20% means that 1 in 20 bullets will fly in the center? Explain, please, I want it to be the usual spread.

Привет, что значит Silent Recoil? 100% - это каждая пуля летит в центре, а 20% - это допустим 1 из 20 пуль залетит в центр? Объясни пожалуйста, хочу, чтобы был обычный разброс.

Если ты сделаешь отдельный радиус для смуча и сайлента, то это будет офигенный чит.


If you make a separate radius for the smoke and the silence, then it will be an awesome cheat.

@Stickey
 

Stickey

Потрачен
Автор темы
56
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Hello, what does Silent Recoil mean? 100% means that each bullet flies in the center, and 20% means that 1 in 20 bullets will fly in the center? Explain, please, I want it to be the usual spread.

Привет, что значит Silent Recoil? 100% - это каждая пуля летит в центре, а 20% - это допустим 1 из 20 пуль залетит в центр? Объясни пожалуйста, хочу, чтобы был обычный разброс.

Если ты сделаешь отдельный радиус для смуча и сайлента, то это будет офигенный чит.


If you make a separate radius for the smoke and the silence, then it will be an awesome cheat.

@Stickey

100% normal recoil, 20% no recoil
 
  • Влюблен
Реакции: angel159753

/ / / German \ \ \

Потрачен
173
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем люди покупают экстрим читс когда есть этот топовый бесплатный чит...
 

ssdasdasdsasa

Новичок
5
1
зачем люди покупают экстрим читс когда есть этот топовый бесплатный чит...
в чем он топовый? его даже админы монсера палят за минуту рекона
зачем люди покупают экстрим читс когда есть этот топовый бесплатный чит...
экстрим читс лучший чит для сампа наверное
 
  • Нравится
Реакции: CleanLegend

/ / / German \ \ \

Потрачен
173
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в чем он топовый? его даже админы монсера палят за минуту рекона

экстрим читс лучший чит для сампа наверное
я играю на гдме с stealth`ом.
ставлю быстрый поворот на 15, фаст спринт на 1.2, и сало с шансом попадания 63 процента.
уже неделю гоняю, не знаю как тебя на монсере палят, ну ты наверно супер rage настры поставил
 

Stickey

Потрачен
Автор темы
56
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование: