ASI SAMPCAC Cheat [Stealth] + Source Code

btwfefe

Новичок
3
0

LeonardW

Новичок
2
3
Я конечно знаю, что blasthack проверяют файлы, но так и должно быть? Обычно там штук 5 максимум, а тут 39 🧐
И знает кто, работает он на arz в 22 или нет?
1648022765927.png
 
D

deleted-user-399997

Гость
Я конечно знаю, что blasthack проверяют файлы, но так и должно быть? Обычно там штук 5 максимум, а тут 39 🧐
И знает кто, работает он на arz в 22 или нет?
Посмотреть вложение 140852
Скомпилируй исходный код который есть в этой теме и тоже закинь файл на вирус тотал.
На любых серверах работает, исключение сервера с античитом в аси, думаю понял о чем я
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

pozzzi

Новичок
1
0
Кому не трудно поделитесь настройками сайлента, смуча, легитными
 

alicccccccccccccccce

Новичок
1
0

sftrrrrrr

Новичок
11
3
При игре со сборки всё работает,открывается.При игре с лаунчера аризоны менюшка не открывается,в чём может быть проблема?Все библиотеки установлены,авто очистка в лаунчере выключена.
 
  • Ха-ха
Реакции: hit.

ToxinHamer

Новичок
2
0
и игре со сборки всё ра
При игре со сборки всё работает,открывается.При игре с лаунчера аризоны менюшка не открывается,в чём может быть проблема?Все библиотеки установлены,авто очистка в лаунчере выключена.
такаже не отквается
 

Wilfredd

Известный
15
4
При игре со сборки всё работает,открывается.При игре с лаунчера аризоны менюшка не открывается,в чём может быть проблема?Все библиотеки установлены,авто очистка в лаунчере выключена.
потому что на лаунчере аризоны версия сампа R-3, а чит поддерживает только версию R-1. Надо чит для лаунчера покупайте аркану/экстрим они обходят лаунчер арз