SAMP VERSION R4

TrappaRekkery

Участник
Автор темы
94
8
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
Всем привет, только что скачал SAMP R4, у меня на этой версии выдаёт больше FPS с пост-обработкой чем на R1 без пост-обработки, и со скриптами. Так вот, как мне можно заставить работать SAMPFUNCS, Moonloader, Cleo и т.д на этой версии? Чтобы можно было полноценно играть на этой версии, или пока что никак?
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Они не зависят от версии сампа, только сампфункс. Его никак не заставишь работать на R4, без сф придется отказаться от SAMP.lua. Да и в принципе от скриптов которые работают с сетевой частью и зависят от SF
 

TrappaRekkery

Участник
Автор темы
94
8
Они не зависят от версии сампа, только сампфункс. Его никак не заставишь работать на R4, без сф придется отказаться от SAMP.lua. Да и в принципе от скриптов которые работают с сетевой частью и зависят от SF
Но ведь без SAMPFUNCS'a не будет работать moonloader, и тоже cleo, эх, пиздец.. ну, впринципе, работает то хоть аси лодер
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Но ведь без SAMPFUNCS'a не будет работать moonloader, и тоже cleo, эх, пиздец.. ну, впринципе, работает то хоть аси лодер
Мунлоадер и клео работают без сампфункса отлично, от него зависят лишь некоторые библиотеки
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,050

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254