Белый радар, прицел, first

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C00per

Участник
Автор темы
27
4
Версия SA-MP
  1. Любая
Значит дело было так- я смотрел как сделать себе скин самому и увидел там у чела то что он когда нажимает на txd файл то у него он сразу открывается в TXD WorkShop. Ну значит я сделал также и пошел на сервер. И тут я заметил то что у меня мой first белый, радар еб*н*лся. тоисть полюса белый квадраты. с прицелом тоже самое вот так это выглядит:
 

Вложения

  • sa-mp-243.png
    sa-mp-243.png
    121.1 KB · Просмотры: 148
  • sa-mp-245.png
    sa-mp-245.png
    137.4 KB · Просмотры: 155
  • sa-mp-246.png
    sa-mp-246.png
    130.5 KB · Просмотры: 142
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11.8 KB · Просмотры: 121
Решение
Значит дело было так- я смотрел как сделать себе скин самому и увидел там у чела то что он когда нажимает на txd файл то у него он сразу открывается в TXD WorkShop. Ну значит я сделал также и пошел на сервер. И тут я заметил то что у меня мой first белый, радар еб*н*лся. тоисть полюса белый квадраты. с прицелом тоже самое вот так это выглядит:
TXD Workshop уже не актуальная программа, её использовали наверное лет 5-6 назад и более, скачай программу MagicTXD, она сейчас актуальная, и в разы куда лучше и удобнее, замени в hud.txd: radardisc.png, fist.png, siteM16.png, скачать MagicTXD можешь из libertycity
М

TrappaRekkery

Участник
94
8
Значит дело было так- я смотрел как сделать себе скин самому и увидел там у чела то что он когда нажимает на txd файл то у него он сразу открывается в TXD WorkShop. Ну значит я сделал также и пошел на сервер. И тут я заметил то что у меня мой first белый, радар еб*н*лся. тоисть полюса белый квадраты. с прицелом тоже самое вот так это выглядит:
TXD Workshop уже не актуальная программа, её использовали наверное лет 5-6 назад и более, скачай программу MagicTXD, она сейчас актуальная, и в разы куда лучше и удобнее, замени в hud.txd: radardisc.png, fist.png, siteM16.png, скачать MagicTXD можешь из libertycity
М
 
  • Нравится
Реакции: C00per

C00per

Участник
Автор темы
27
4
возможно у тебя модлоадер, и в нем где-то лежит hud.txd
Скачал MagicTXD и поменял hud.txd помогло!! Спасибо!
TXD Workshop уже не актуальная программа, её использовали наверное лет 5-6 назад и более, скачай программу MagicTXD, она сейчас актуальная, и в разы куда лучше и удобнее, замени в hud.txd: radardisc.png, fist.png, siteM16.png, скачать MagicTXD можешь из libertycity
М
Спасибо, помогло!
ЗАКРЫТО
 
  • Нравится
Реакции: TrappaRekkery
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.