Посоветуйте ноут.

o6m0r0k

Участник
Автор темы
30
1
Посоветуйте хорошоий ноут для учебы, в пределах 40-50т. Чтоб не тормозил, ну и игрушки поиграть можно было.
 

Carlos777

Потрачен
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
acer nitro 5
 

Dark.

Известный
1,750
771
Не бери ноут для игр, хуйня полная. Лучше за 50к собери пк на i5/ryzen 5 и rtx 1660s/ti, а в придачу обычный ультрабук с ssd, ибо таскать многокиллограмового монстра заебешься.
 
  • Злость
Реакции: D3.Pheonix

Carlos777

Потрачен
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не бери ноут для игр, хуйня полная. Лучше за 50к собери пк на i5/ryzen 5 и rtx 1660s/ti, а в придачу обычный ультрабук с ssd, ибо таскать многокиллограмового монстра заебешься.
ну вот идет чел в общагу с блять КОМПОМ заносит а над ним угарают, лучше же ноут и то игровые весят 1-2кг
 
D

deleted-user-204957

Гость
Не бери ноут для игр, хуйня полная. Лучше за 50к собери пк на i5/ryzen 5 и rtx 1660s/ti, а в придачу обычный ультрабук с ssd, ибо таскать многокиллограмового монстра заебешься.
написано же ноутбук, наверное человек уже определился для каких целей он ему нужен, я думаю да.
 

NekoForever

Известный
594
337
У друга Acer aspire 3. Ряженка 3200u, radeon 540x, ssd 128gb + еще на 256 взял. Играет, фпс небольшой, но хватает.
 

o6m0r0k

Участник
Автор темы
30
1
Не бери ноут для игр, хуйня полная. Лучше за 50к собери пк на i5/ryzen 5 и rtx 1660s/ti, а в придачу обычный ультрабук с ssd, ибо таскать многокиллограмового монстра заебешься.
Мне для учебы в основном, игры иногда запускать.
Набросал несколько вариантов, посмотрите если не трудно)
 
Последнее редактирование: