Lua Telegram Control SAMP [6.2 | 26.08.2023]

Как вам?

  • ⭐⭐

  • ⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐⭐


Результаты будут видны только после голосования.

Mashra

Новичок
17
2
Отличный бот, всё супер работает - радости полные штаны. Удивительно полезный функционал и простая, доступная реализация.

Но вот такой вопрос: я сделал event, который отслеживает в чате игры слово. Функция работает корректно - все сообщения действительно приходят в телеграме, но вот проблема: из самого игрового чата они удаляются и не появляются там, можно ли этого как то избежать?

+ крашит, если приходит оповещение о PayDay, пока отключу эту функцию, чуть позже загружу лог.

Upd.: Почему то при вводе команды "d.list" бот отключается, переподключается. Пока не удалось выбрать пункт меню из чата в телеграме.
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,639
крашит, если приходит оповещение о PayDay
отключите,буду как то фиксить.
из самого игрового чата они удаляются и не появляются там
честно,у меня такое нету,и не должны быть,не понимаю з чем это связано,исправлю.
 

Mashra

Новичок
17
2
отключите,буду как то фиксить.

честно,у меня такое нету,и не должны быть,не понимаю з чем это связано,исправлю.
Всё, разобрался.

Оставил поле для команды пустым и всё заработало - и в телеграме, и в игре сообщения корректно отображаются.

Если ввести в поле какую-нибудь некорректную вещь (у меня было: "/send Тест"), то штука работать не будет :)

Но разобраться с неработающим d.list по-прежнему не могу.
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,639
Оставил поле для команды пустым и всё заработало - и в телеграме, и в игре сообщения корректно отображаются.
оно предназначено для /rec /q и тд.
Если ввести в поле какую-нибудь некорректную вещь (у меня было: "/send Тест"), то штука работать не будет :)
/send Тест - это вы вводили в телеграм,или там где My Events
 

andrey2001

Новичок
2
0
Добавь в новом обновлении. Для ЦР фишки. Когда покупаешь и продаёшь через лавку или переносной ларёк. Для барыг это супер!
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,639
Добавь в новом обновлении. Для ЦР фишки. Когда покупаешь и продаёшь через лавку или переносной ларёк. Для барыг это супер!
Для этого есть My Events,добавляешь строку для чата "Вы купили" или "купил у вас" и всё
my events.txt:
[Chat-0] SendClient:nil | /invent
[Chat-0] SendClient:nil | респектов
[Chat-0] SendClient:nil | купил у вас
[Chat-0] SendClient:nil | вы тут
[Chat-0] SendClient:nil | Вы тут
[Dialog-Text] SendClient:nil | Вы тут
[Dialog-Text] SendClient:nil | вы тут
[Chat-0] SendClient:/rec | 1Вам был добавлен предмет 'Ларец Concept Car Luxury'. Чтобы открыть инвентарь используйте клавишу 'Y'
[Chat-0] SendClient:nil | Вы купили
 

andrey2001

Новичок
2
0
Убери диалоговое окно. Много флудит, когда выставляешь текст

И можешь написать скрипт.Наподобие Cr Cleaner (Final) Убрать все ненужные баги и т.д в скрипте. Буду рад, для повышении фпс
 

OvalKrak

Новичок
1
0
Вот в телеграм можно написать /chat и будут присылатся прям "все" сообщения в чате, не подскажешь как сделать так чтобы приходили сообщения только от игроков стоящих рядом? Просто когда ставлю бота есть ребята которые задают вопросы, а я далеко от компьютера, ответить то через /send я могу а вот увидеть их сообщения нет(
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,639
Вот в телеграм можно написать /chat и будут присылатся прям "все" сообщения в чате, не подскажешь как сделать так чтобы приходили сообщения только от игроков стоящих рядом? Просто когда ставлю бота есть ребята которые задают вопросы, а я далеко от компьютера, ответить то через /send я могу а вот увидеть их сообщения нет(
оу, неплохая идея,ну попробую такое сделать

Вот в телеграм можно написать /chat и будут присылатся прям "все" сообщения в чате, не подскажешь как сделать так чтобы приходили сообщения только от игроков стоящих рядом? Просто когда ставлю бота есть ребята которые задают вопросы, а я далеко от компьютера, ответить то через /send я могу а вот увидеть их сообщения нет(
Я нашел решение для тебя - My Events!
Вот,вставь такое:
%w+_%w+%[%d+]% говорит:
Ведь в My Events можно использовать ещё регулярные выражения!

. -- Любой символ %a -- Буква (только англ.!) %A -- Любая буква (русская), символ, или цифра, кроме английской буквы %c -- Управляющий символ %d -- Цифра %D -- Любая буква, или символ, кроме цифры %l -- Буква в нижней раскладке (только англ.!) %L -- Любая буква, символ, или цифра, кроме английской буквы в нижней раскладке %p -- Символ пунктуации %P -- Любая буква, символ, или цифра, кроме символа пунктуации %s -- Символ пробел %S -- Любая буква, символ, или цифра, кроме символа пробела %u -- Буква в верхней раскладке (только англ.!) %U -- Любая буква, символ, или цифра, кроме английской буквы в верхней раскладке %w -- Любая буква, или цифра (только англ.!) %W -- Любой символ, или буква (русская), кроме английской буквы, или цифры %x -- Шестнадцатеричное число %X -- Любая буква, или символ, кроме цифры, или английской буквы, используемой в записи шестнадцатеричного числа %z -- Строковые параметры, содержащие символы с кодом 0
 
Последнее редактирование:

temka_2022

Участник
32
29
1650981229312.png
оба файла кидать в мунлоадер?
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,639
Telegram Control SAMP.lua > ../moonloader/
AutoRebootTelegramControlSAMP.lua > ../moonloader/config/Telegram Control SAMP.lua/ (если нет папки,то запустить игру с основным скриптом,после появление создание папки - перекидываете этот файл туда)
 

Shelok_Kholmes

Известный
364
42
Как сделать чтоб он в группу сообщения отправлял? Добавил его, дал разрешения, а он ничо, молчит.
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,639
Как сделать чтоб он в группу сообщения отправлял? Добавил его, дал разрешения, а он ничо, молчит.
какая группа?
создайте бота телеграмм по инструкции если вам так тяжело в ютубе вбить,и всё