Lua Telegram Control SAMP [6.2 | 26.08.2023]

Как вам?

  • ⭐⭐

  • ⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐⭐


Результаты будут видны только после голосования.

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,101
1,633
Еще бы перенос строк чата в телегу как в VK Notifications ( по цвету )
Типо записал тест из сообщение в строке чата - скрипт находит этот текст с строкой - и выводит в Telegram?
Это уже есть
 

LoreD

Новичок
6
6
Было бы прекрасно если бы ещё приходило уведомление в телегу при продаже чего-либо на цр (кто и что купил у тебя)
 

kibernetshow

Участник
132
16
@Vespan
1. Закрывается окно при нажатии нескольких клавиш в вводе первого поля
1598683476241.png
2. При нажатии на кнопки "Отключить", окошко с настройками закрывается и функция не отключается. И при отключении, не заменяется на кнопку "Включить".
1598683505983.png
3. Мне кажется, что ссылка на личный профиль blast.hk и на свой ДС, тут лишние... Тк уже имеется ссылка на тему, где можно тебя найти. Лучше добавь поле с текущей версией скрипта.
4. Постоянно приходят уведомления в игре и ТГ что вышла новая версия, хотя стоит и так последняя версия.
5. И по дизайну, стало такое себе... Лучше верни как было, нажимаешь на раздел сбоку, а справа открывается информация
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,101
1,633
Было бы прекрасно если бы ещё приходило уведомление в телегу при продаже чего-либо на цр (кто и что купил у тебя)
Код открыт - можешь под себя всё сделать
2. При нажатии на кнопки "Отключить", окошко с настройками закрывается и функция не отключается. И при отключении, не заменяется на кнопку "Включить".
undefined
Кинь moonloader.log (скрипт крашется)
4. Постоянно приходят уведомления в игре и ТГ что вышла новая версия, хотя стоит и так последняя версия.
фиксанул (2.0.1)
 

kibernetshow

Участник
132
16
Кинь moonloader.log (скрипт крашется)
1. Нет, это не краш, логи пустые. Закрывается именно окно. Одни из действий, после которых это происходит:
"При нажатии на кнопки "Отключить", окошко с настройками закрывается и функция не отключается. И при отключении, не заменяется на кнопку "Включить". "
"Закрывается окно при нажатии нескольких клавиш в вводе первого поля "
1598716719061.png
2. Добавь поле с текущей версией скрипта
3. Ссылка на личный профиль blast.hk и на свой ДС, тут кажутся лишними... Но скрипт твой, сам смотри...
4. Верни первоначальный дизайн, он был лучше(разделы сбоку, а справа сама информация)
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,101
1,633
2. Добавь поле с текущей версией скрипта
DA
3. Ссылка на личный профиль blast.hk и на свой ДС, тут кажутся лишними... Но скрипт твой, сам смотри...
4. Верни первоначальный дизайн, он был лучше(разделы сбоку, а справа сама информация)
net
Это моё решение - добавлять что-то в новом обновлении или нет.Я автор скрипта
Код открыт - каждый может что-то изменить в коде.
 

BH Advanced

Участник
40
2
Ребят, помогите мне поставить, либо я файлы не туда кинул, телег контрол и фалконс в мунлоадер закинул, проверяю в игре, ничего
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,101
1,633
Лучше видео сделайте, чтобы понял
Сделаю
Ребят, помогите мне поставить, либо я файлы не туда кинул, телег контрол и фалконс в мунлоадер закинул, проверяю в игре, ничего
Telegram Control.lua - /moonloader/
faIcons.lua - /moonloader/lib/
fontawesome-webfont.ttf - /moonloader/resource/fonts/


Возможно у тебя и сам скрипт не работает,скинь сюда moonloader.log (/moonloader/moonloader/log)
 

BH Advanced

Участник
40
2
Сделаю

Telegram Control.lua - /moonloader/
faIcons.lua - /moonloader/lib/
fontawesome-webfont.ttf - /moonloader/resource/fonts/


Возможно у тебя и сам скрипт не работает,скинь сюда moonloader.log (/moonloader/moonloader/log)
У меня нет moonloader/resource/fonts
Да и fontawesome-webfont.ttf ты не оставил, а фалконс, и самп
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,101
1,633
У меня нет moonloader/resource/fonts
Да и fontawesome-webfont.ttf ты не оставил, а фалконс, и самп
Вы знаете что такое ТРЕБОВАНИЯ ?
У вас нету faIcons(← кликабельная ссылка)


1598773865658.png

1598773965449.png

Или вы читать не умеете ?
 
  • Нравится
Реакции: Timurkashish