Lua Telegram Control SAMP [6.2 | 26.08.2023]

Как вам?

  • ⭐⭐

  • ⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐⭐


Результаты будут видны только после голосования.

Rapture

Потрачен
1,064
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
краш скрипта при /screen
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,639
Полезно, правда что код открыт тоже не есть хорошо, ведь есть люди которые просто украдут код и скажут что это их скрипт. А так полезно. Лайк.
спасибо😁
Код открыл,шоб каждый под себя настроил(добавил-убрал и тд),а если украдут,то всё равно,я же сам "украл".

Только одна проблема, Он чёт не работает
уже выяснил проблему!
Скоро обновлю файл в теме!
 
  • Нравится
Реакции: UwwU

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,639
Update Fix
Фикс проблемы с запуском
+ добавил в тему ссылку на мою папку lib,если нужно.
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,639

toxaqq1

Новичок
8
1
А что делать если скрипт запустился, но вечная загрузка? @Vespan,
Пишу команду для активации скрипта и пишет, что неизвестная команда
 

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2022-03-29_20-06-30.png

Библиотеки все установлены
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,639
А что делать если скрипт запустился, но вечная загрузка? @Vespan,
Пишу команду для активации скрипта и пишет, что неизвестная команда
Скрипт сначала проверяет ли игрок заспавнился.После спавна,проверяет ли название сервера не "SA-MP",а то в телеграмм прийдет сообщение,что вы зайшли на сервер SA-MP с 1 онлайном(где вы один).
Проблема с виндой,обнови microsoft visual c++,имгуи на неё жалуется,другой причины нету
 

toxaqq1

Новичок
8
1
Скрипт сначала проверяет ли игрок заспавнился.После спавна,проверяет ли название сервера не "SA-MP",а то в телеграмм прийдет сообщение,что вы зайшли на сервер SA-MP с 1 онлайном(где вы один).

Проблема с виндой,обнови microsoft visual c++,имгуи на неё жалуется,другой причины нету
ты немного не понял, я стоял минут 15 и все равно грузился. Писал команду и пишет неизвестная команда.
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,639
ты немного не понял, я стоял минут 15 и все равно грузился. Писал команду и пишет неизвестная команда.
не я понял,я описал почему не заработало.Скрипт видимо не увидел что название сервера не SA-MP.
Ну..буду исправлять тогда как то 😇