Lua Telegram Control SAMP [6.2 | 26.08.2023]

Как вам?

  • ⭐⭐

  • ⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐

  • ⭐⭐⭐⭐⭐


Результаты будут видны только после голосования.

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,104
1,635
Ого!Ребетулички,обновление⚰️
Много что починил-убрал.
Но думаю не будет крашить.Напишите пожалуйста,ли перестало крашить(у меня самого иногда крашило из-за imgui.popup)

Включил я сам,включил функцию AntiAFK,выключил звук в игре,свернул самп,и не крашнуло,успел забрать пейдей..Только написало в телеграмме "Вы умерли" И скрипт крашнулся,буду фиксить.

Скоро много что добавлю,нажатие клавиш в самп через телегу,авто-жрать-еду на аризоне.
 
  • Нравится
Реакции: Shelok_Kholmes и Hristot

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,104
1,635
краш сампа, типо сайт лаунчера выдал это
Я не тестил на лаунчере аризоны,токо установленный у меня имулятор лаунчера аризоны.
Ну я не знаю,либо лаунчер не хочет загружать скрипт(хотя в логе он успешно загружается) либо,какие то библиотек нету,хотя ошибок в логе нет.
Попробуй без лаунчера зайти

Потом прикреплю свою папку lib в теме
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Получать бы еще весь чатлог из самого сампа в бот))
 

Shelok_Kholmes

Известный
364
41
Ого!Ребетулички,обновление⚰️
Много что починил-убрал.
Но думаю не будет крашить.Напишите пожалуйста,ли перестало крашить(у меня самого иногда крашило из-за imgui.popup)


Включил я сам,включил функцию AntiAFK,выключил звук в игре,свернул самп,и не крашнуло,успел забрать пейдей..Только написало в телеграмме "Вы умерли" И скрипт крашнулся,буду фиксить.

Скоро много что добавлю,нажатие клавиш в самп через телегу,авто-жрать-еду на аризоне.
Ого-ого, давай за работу, скрипт очень перспективный.
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,104
1,635
Получать бы еще весь чатлог из самого сампа в бот))
1647426879093.png

Уже есть😇
 

Shelok_Kholmes

Известный
364
41
Крашунло через минуту после пэйдэя. Крашит, если открыть меню после минут 20-30 игры не сервере.
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,104
1,635
Крашунло через минуту после пэйдэя.
Включил я АНТИ-АФК,свернул игру,1-2часа прошло,не крашнуло.
Крашит, если открыть меню после минут 20-30 игры не сервере.
Сколько меню не открывал,не крашнуло не раз.
 

wheythisbitch1

Участник
43
5
Братулька, я очень рад что спустя много лет ты всё-таки пофиксил get_telegram_updates )
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,104
1,635
Крашунло через минуту после пэйдэя. Крашит, если открыть меню после минут 20-30 игры не сервере.
1647439215638.png

сразу,после того как я умер - краш.
Думаю проблема с анти-афк,ведь игра свернута была,и именно когда я умер,краш сразу,буду решать.

Братулька, я очень рад что спустя много лет ты всё-таки пофиксил get_telegram_updates )
краши с 2020,пофиксил только вчера.
 

wheythisbitch1

Участник
43
5
краши с 2020,пофиксил только вчера.
братулёк, я брал твои исходники и клепал своё дерьмецо
мне очень интересно, есть-ли фикс в обновлении той проблемы, что если два чела в игре и у них один и тот же токен - кто-то из них кинет боту команду а выполнится она у двоих
подскажи если не сложно)
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,104
1,635
братулёк, я брал твои исходники и клепал своё дерьмецо
мне очень интересно, есть-ли фикс в обновлении той проблемы, что если два чела в игре и у них один и тот же токен - кто-то из них кинет боту команду а выполнится она у двоих
подскажи если не сложно)
В чём проблема создать каждому одного бота?)

обнова 4.1.0 | 16.03
 
Последнее редактирование: