[ARZ] | Браузер в лаунчере.

Clyde Capone

Новичок
Автор темы
4
0
В лаунчере Аризоны вышло обновление с браузером, вопрос таков, спрашиваю так как у самого вытащить не особо получилось.
Как вытащить файлы браузеры (какие файлы) и перекинуть в свою сборку?
 

Drty

Новичок
15
0
В лаунчере Аризоны вышло обновление с браузером, вопрос таков, спрашиваю так как у самого вытащить не особо получилось.
Как вытащить файлы браузеры (какие файлы) и перекинуть в свою сборку?
Не кто об этом не знает
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Исходников пока что нет - поэтому хз.
Что мешает просто взять и вместо сборки которая в аризоне сделать свою?
 

Vendetta Rolex

Участник
45
11
Исходников пока что нет - поэтому хз.
Что мешает просто взять и вместо сборки которая в аризоне сделать свою?
Я когда так делал, даже при выключенном параметра в настройках Arizona Launcher "Автоочистка" все равно лаунчер при попытке зайти на сервер смотрел мою папку, и заменял абсолютно всё на своё, таким образом я не могу зайти со своей сборки, и играть комфортно, мб ты знаешь как)
 

Clyde Capone

Новичок
Автор темы
4
0
Исходников пока что нет - поэтому хз.
Что мешает просто взять и вместо сборки которая в аризоне сделать свою?
У меня много сампфункс файлов и мунлоадеров
После запуска лаунчера он начинает её чинить и без починки не запускает,а когда чинит так скажем сбрасывает всё до заводских
 

1kkkk

Активный
111
28
Смотри,я изучил папку Аризоны,в неё добавились две папки и 1 asi.файл:
- cef - отвечает за сам браузер в игре
- fronted - интерфейс браузера.
- VehicleAudioLoader.asi - позволяет слушать музыку в разных т/с
Это все файлы которых я смог до этого времени изучить,попробовал их переместить в свою сборку,всё нормально но не работает.
Пока-что нет способа переместить сам браузер в сборку.
 
  • Влюблен
Реакции: Roman Grudov

Clyde Capone

Новичок
Автор темы
4
0
Смотри,я изучил папку Аризоны,в неё добавились две папки и 1 asi.файл:
- cef - отвечает за сам браузер в игре
- fronted - интерфейс браузера.
- VehicleAudioLoader.asi - позволяет слушать музыку в разных т/с
Это все файлы которых я смог до этого времени изучить,попробовал их переместить в свою сборку,всё нормально но не работает.
Пока-что нет способа переместить сам браузер в сборку.
Ну VehicleAudioLoader.asi как я понял относится к прослушиваю музыки в машине чтобы игроки вне автомобиля слышали её тоже, но при перемещении этого файла у меня в сборке возникает проблема в том что звуки автомобиля пропадают или становятся топаньем при езде, поэтому проблему не знаю как решить.
А к браузеру могу добавить что я думаю ещё относится файл interface.asi (его раньше не было), но даже с его присутствием браузер не работает.

Ладно жду профиков ,мб кто раскроет мне тайну как браузер в свою сборку пихнуть кроме овервульфа внешнего