Проблемы с входом.

agress1ve1

Участник
Автор темы
12
1
Выхожу из сампа на рабочий стол. В среднем выхожу именно при помощи alt + esc, либо alt + tab. (Выхожу, естественно не закрывая саму игру. Я выхожу, могу сделать какие-либо действия, а после того как я всё сделал, кликаю по иконке сампа внизу экрана, и происходит проблема. Я не захожу в самп, я также на рабочем столе. Но у меня нет ни курсора, ничего. Лишь привычный рабочий стол. Курсор может появиться(И то лишь снизу в панели) Если я нажму на кнопку win.
Решаю я эту проблему так:Много раз вызываю диспетчер задач, после чего закрываю его, или ещё какие-то методы, работает не сразу. Тогда у меня открывается самп и всё хорошо. Но в ситуациях когда когда я быстро свернул игру, что-либо сделал, и сразу же должен моментально обратно зайти - это очень мешает. Что я могу сделать с этим?
Примечания. Недавно я поставил windows 10. Раньше был восьмой, и проблемы такой не было.
+Если я просто в игре нажал esc, и игра так долго провисела, я не могу просто отжать esc и дальше играть. Я возвращаюсь и отжимаю esc, а игра просто зависла. Спасает или просто долгое ожидание, или те методы с диспетчером.
 
Последнее редактирование:

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такая же хня...

Помогло только это :

 

agress1ve1

Участник
Автор темы
12
1
Такая же хня...

Помогло только это :

Я попробую, спасибо;)