SF Plugin MyCustomRender

loganhackerdff

Известный
Автор темы
868
517
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
MyCustomRender это тоже-самое что и arizonarender, но только вы сами настраиваете что вам нужно
Я прикреплю свою лайтовую настройку, её надо закинуть в папку SAMPFUNCS
Активация - /mr

Особенности:
* если вам не нужны все рендеры из класса, нажмите на чекбокс правой кнопкой мыши, появится меню, и вы выберите те рендеры, которые вам нужны
1597916618790.png

1597916284115.png
 

Вложения

  • CustomRender.ini
    1 KB · Просмотры: 336
  • MR.sf
    308.5 KB · Просмотры: 388
Последнее редактирование:

Хзе

Участник
146
6
комп намертво зависает когда запускаю гта с этой хуитой
 

Rejeni

Активный
233
82
от рендера на клады толку нет, объект прогружается только на расстоянии +-20 метров, соответственно рендерить будет на таком же расстоянии, а это крайне мало
Ну а вдруг ты клад пропустиш, и поэтому и нужен рендер
 

loganhackerdff

Известный
Автор темы
868
517
странно, у меня рендер клада багался и рендерился на расстоянии 150метров(и не один раз)
 

Mihadron

Известный
106
24
странно, у меня рендер клада багался и рендерился на расстоянии 150метров(и не один раз)
Такой баг с дальним рендером клада возможен если кто-то рядом с ним (кладом) находится, то есть он уже заспавнился у него, тогда видно и с 200 метров
 
  • Нравится
Реакции: loganhackerdff

P4ndosFX

Новичок
13
4
странно, у меня рендер клада багался и рендерился на расстоянии 150метров(и не один раз)
это не баг, а сервак прорисовал у тебя текстурку клада
у меня тоже такое бывало, а еще я заметил что такое бывает в случае если ты немного ниже самого клада или на уровне с ним, например когда на вертолете летишь и бывает что показывает на 150-200 метров
 

psiblade

Активный
187
42
Такой баг с дальним рендером клада возможен если кто-то рядом с ним (кладом) находится, то есть он уже заспавнился у него, тогда видно и с 200 метров
У меня было такое после смерти, ну хз хз. Рядом не кого не было🤭