На-киньте материалов по питону.

Montanich

Участник
Автор темы
61
1
Была цель за лето выучить хоть что-то по питону. В итоге просидел всё лето во дворике и играл в самп :). На-киньте видео материалов или книг пожалуйста (лучше статьи или видео. Книги-зло)
 

Lil Xean

о да моя госпожа
212
225
IMG_20200816_233752.jpg
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
Лично мне всегда помогают запросы подобного рода и не только в питоне.
"Python 3 documentation"
"how to ... python"
рили, любая ошибка гуглится, любая задача тоже ( при грамотном запросе на инглише )

сам язык простецкий и универсальный, че хочешь, то и пишешь. а для набивания руки в построении алгоритмов... можно по разному подойти, кто-то решает задачки из учебников, но по мне лучше ставить какие-то реальные нужные тебе задачи и реализовывать их
 
  • Нравится
Реакции: hl753m и Sargon

Montanich

Участник
Автор темы
61
1
подаю на тебя в суд за плагиат меня!Я тоже проебал все лето и занимался хуйней как раз таки эта тема тоже пригодится xDD
Это сделано для всех. Я ставил себе цели выучить пару языков. А получилось -нервы и 4 акка в сампе. Ах да и печень посадил.
 

mgil01

Известный
241
102
Это сделано для всех. Я ставил себе цели выучить пару языков. А получилось -нервы и 4 акка в сампе. Ах да и печень посадил.
учить даже 2 языка сразу на начинающем уровне это наверное ошибка а говорить по 3 и более это ваще безумие.Остановись лучше на питоне,в любом случае луа после питона будет идти легче в разы чем сразу с 0)