Зависает комп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pviuvet

Участник
Автор темы
27
1
Когда я допустим скачиваю сборку для гта сампа, я их с winrar перекидываю в папку, которую уже создал на диске D и когда я допустим перекидываю все файлы сразу у меня зависает всё, хотя браузер работает, но допустим когда я смотрю видос и на фоне перекидываются файлы, то у меня видос начинает грузиться и обновлять страницы я тоже не могу, хотя курсор есть, я могу им двигать. Или например нажимаю кнопку Windows, открывается панель, но когда я кликаю на например Выключение, то ничего не происходит, оно тупо не открывается. Мне постоянно приходится перезапускать компьютер, а чтобы нормально сборку перекинуть надо по 1 файлу перекидывать с Winrar'a. Ощущение будто комп работает, но перестаёт работать диспечер задач и многое другое. Остаётся лишь курсор и можно сделать некоторые действия.
 

Rei

Известный
Друг
1,594
1,629
у тя проводник падает наверн
я хуй его знает, но возможно хард уже полудохлый, хотя такого не должно все равно происходить по идее
 

pviuvet

Участник
Автор темы
27
1
у тя проводник падает наверн
я хуй его знает, но возможно хард уже полудохлый, хотя такого не должно все равно происходить по идее
дадада, с проводника всё начинается. Вылезает ошибка типо "Завершить сеанс" и "Отмена", чтобы не нажимал, нужно только перезапускать. Просто прооводник нахер зависает и всё.
 

pviuvet

Участник
Автор темы
27
1
жд умирает возможно, проверь на каком-нибудь съёмном носителе то же самое проделать
а можешь подсказать, а то я не шарю. Что будет если он сдохнет и как это съёмный носитель? Я правда не разбираюсь, вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.