Не работает бот

Loner

Новичок
Автор темы
18
1
Версия SA-MP
  1. Любая
В общем установил скрипт а там выдаёт ошибку
[string "..."]:0: module 'websocket' not found:
no field package.preload['websocket']
хз чё делать visual c++ библиотеки переустанавливал сборку менял ничего не помогло
 

пневмокот

Активный
177
95
ты самую малость не туда копаешь
разберись лучше со своими ментальными проблемами, плс
ты бы тут не умничал и не указывал что мне делать, а лучше бы скинул этот ебучий websocket раз указываешь на то что я неправильно что то делаю
так что это за бот и откуда ты его взял? внимательно прочитал требования к скрипту и установил все как следует?
 

Loner

Новичок
Автор темы
18
1
ты бы тут не умничал и не указывал что мне делать, а лучше бы скинул этот ебучий websocket раз указываешь на то что я неправильно что то делаю

так что это за бот и откуда ты его взял? внимательно прочитал требования к скрипту и установил все как следует?
да купил всё установил правильно
 

пневмокот

Активный
177
95
да купил всё установил правильно
почему не обращаешься за помощью к продавцу? он обязан проинструктировать и помочь с решением проблем, а мы вряд ли сможем помочь в таком случае
 

Loner

Новичок
Автор темы
18
1
почему не обращаешься за помощью к продавцу? он обязан проинструктировать и помочь с решением проблем, а мы вряд ли сможем помочь в таком случае
я обратился но он сам хз предлагает вернуть деньги
а хотелось бы пользоваться
 

пневмокот

Активный
177
95
попробуй поставить мунлоадер версии 0.27
предварительно удалить старый мунлоадер, а потом заново установить скрипт в соответствии с инструкцией продавца
 

Loner

Новичок
Автор темы
18
1
попробуй поставить мунлоадер версии 0.27
предварительно удалить старый мунлоадер, а потом заново установить скрипт в соответствии с инструкцией продавца
не помогло
Проблему решил, оказалось продавец и вправду не докинул пару файлов. На заметку если не работает скрипт добавьте gta.sa.exe из вашей сборки в исключения брандмауэра.
 
Последнее редактирование: