Проблема с маппингом

Vlad_Almeida

Известный
Автор темы
15
3
Всем привет!
Вчера скопировал все интерьеры с самп рп через fso.

Стал их потихоньку ставить на свой сервер и обнаружил, что большинство интерьеров сделаны почти на одних и тех же координатах. У меня они стоят друг в друге. Я зашел на самп рп и перепроверил координаты. Там все верно, все скопировалось ровно. Вопрос такой: почему тогда на серверах самп рп все интерьеры не слиплись в 1? Как исправить это?
И ещё одна проблема появилась! Поставил интерьер LSPD и вот такая вот фигня! Как исправить?

ССЫЛКА НА ВИДЕО

P.s. на мерцающий экран внимание не обращайте, записывал видео фастом, не переключил в оконный режим.

Кто сможет помочь - буду рад. Можете писать сюда или в вк МОЙ ВК
 
Последнее редактирование:

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Проверенный
597
818
Чтобы такого не было нужно использовать плагин streamer от incognito, он расширяет лимит объектов. С помощью плагина можно задать расстояние для отрисовки объектов. Вот функция:
CreateDynamicObject(modelid, Float:x, Float:y, Float:z, Float:rx, Float:ry, Float:rz, worldid = -1, interiorid = -1, playerid = -1, Float:streamdistance = STREAMER_OBJECT_SD, Float:drawdistance = STREAMER_OBJECT_DD, areaid = -1, priority = 0)
Если ты его не использовал, то тебе нужно заного застилить маппинг и указать в окне выбора функции: CreateDynamicObject.
streamdistance и drawdistance - дальность отрисовки, ставь их на 1000.0
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Чтобы такого не было нужно использовать плагин streamer от incognito, он расширяет лимит объектов. С помощью плагина можно задать расстояние для отрисовки объектов. Вот функция:
CreateDynamicObject(modelid, Float:x, Float:y, Float:z, Float:rx, Float:ry, Float:rz, worldid = -1, interiorid = -1, playerid = -1, Float:streamdistance = STREAMER_OBJECT_SD, Float:drawdistance = STREAMER_OBJECT_DD, areaid = -1, priority = 0)
Если ты его не использовал, то тебе нужно заного застилить маппинг и указать в окне выбора функции: CreateDynamicObject.
streamdistance и drawdistance - дальность отрисовки, ставь их на 1000.0
ну и бред если честно ты написал, у него проблема совсем в другом даже
по видео даже видно что у него и так используется стример, но топикстартсер не смог в его настройку
указывать стрим и драв дистанцию на 1к это полный бред))
 

DeniseVice

Новичок
3
0
ну и бред если честно ты написал, у него проблема совсем в другом даже
по видео даже видно что у него и так используется стример, но топикстартсер не смог в его настройку
указывать стрим и драв дистанцию на 1к это полный бред))
Привет! У меня такая же проблема с данным модом самп рп! Можешь плиз сказать как решить её
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Проверенный
597
818
ну и бред если честно ты написал, у него проблема совсем в другом даже
по видео даже видно что у него и так используется стример, но топикстартсер не смог в его настройку
указывать стрим и драв дистанцию на 1к это полный бред))
ну поч, мне помогало
 

_Benya_

Участник
82
37
ну поч, мне помогало
Тебе это никак не может помочь, так как там совсем другое.
А что касается проблемы с видео, где у него объекты отображаются некорректно
Там надо менять максимальное количество видимых объектов
C#:
Streamer_SetVisibleItems(STREAMER_TYPE_OBJECT, 1000, -1);

И таких приколов в интерьерах не будет, на умолчании там не максимальное количество стоит. Дистанция тут никак не поможет.
 

DeniseVice

Новичок
3
0
Тебе это никак не может помочь, так как там совсем другое.
А что касается проблемы с видео, где у него объекты отображаются некорректно
Там надо менять максимальное количество видимых объектов
C#:
Streamer_SetVisibleItems(STREAMER_TYPE_OBJECT, 1000, -1);

И таких приколов в интерьерах не будет, на умолчании там не максимальное количество стоит. Дистанция тут никак не поможет.
Бро, а куда эту строчку надо вписать?
 

Vlad_Almeida

Известный
Автор темы
15
3
Тебе это никак не может помочь, так как там совсем другое.
А что касается проблемы с видео, где у него объекты отображаются некорректно
Там надо менять максимальное количество видимых объектов
C#:
Streamer_SetVisibleItems(STREAMER_TYPE_OBJECT, 1000, -1);

И таких приколов в интерьерах не будет, на умолчании там не максимальное количество стоит. Дистанция тут никак не поможет.
Бро, а куда вписать эту строчку?
 

Vlad_Almeida

Известный
Автор темы
15
3
warning 202: number of arguments does not match definition
при компиляции вот это пишет
ещё раз скомпилировал и уже эрор error 017: undefined symbol "Streamer_SetVisibleItems"
Ребят, вот мой вк https://vk.com/vladvdk, помогите плиз, могу даже заплатить
я поставил новый streamer Copyright (C) 2017 Incognito 2.9.4 самый новый - я просто заменил в папке plugins старый на новый и в папке pawno=>include strea
sa-mp-225.png
mer.inc старый на новый и теперь вообще ужас! пикапы и обхекты не грузятся
поставил старый стример снова, обекты и пикапы вновь появились! но проблема та же с прорисовкой! помогите плз!
Народ, ну кто сможет помочь плиз, есть же люди тут, которые шарят
 
Последнее редактирование:

repugnantbytheway

Известный
140
38
Содержимое нового инклюда mer.inc покажи, сюда под спойлер. Можно не весь, а только малую часть.
И содержимое любого другого инклюда покажи, который ты не трогал с момента скачивания мода.