Замечание Требую вернуть НОВЫЕ ТЕМЫ!

Gremlin

Потрачен
Автор темы
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раньше, когда человек создавал тему в общении/предложениях(замечаниях) она появлялась в новых темах
1597221175143.png
Сейчас же - нет
Я требую вернуть это, поскольку теперь, если пользователь форума не зайдет в тот или иной раздел - он не увидит твоей темы

Дабы придать этой теме большей огласки, опять же - отмечу модераторов, проверенных, друзей(которых я знаю)
(@MrCreepTon, @FYP, @imring, @dmitriyewich, @BASS_DEVSOFTWARE, @4el0ve4ik, @DonHomka, @MISTER_GONWIK, @astap_, @astynk, @Double Tap Inside, @ronnyevans.lua, @CaJlaT, @Romelo, @Rinat_Namazov, @Dark_Knight, @Aniki)
Что думаете?
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Та тебе не надоело создавать подобные темы, увидеть пару негативных ответов и удалять темы?
 
  • Нравится
Реакции: Izvinisb

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,888
3,048
1597221635153.png

Так тут же она появляется
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Вообще, ПАХУЮ. Шучу. Лучше всего было сделать разделение на темы общения и на читы, фикс и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: Gremlin

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,721
не вернём. убрали как раз для того, чтобы темы из этого раздела не привлекали излишнее внимание. админы и модеры наблюдают за этим разделом, а мнение пользователей не сильно влияет на принятие решений по предложениям.
Вообще, ПАХУЮ. Шучу. Лучше всего было сделать разделение на темы общения и на читы, фикс и т.д.
гляди
1597224301459.png
 
  • Клоун
Реакции: Fott

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,603
Раньше, когда человек создавал тему в общении/предложениях(замечаниях) она появлялась в новых темах
Сейчас же - нет
Я требую вернуть это, поскольку теперь, если пользователь форума не зайдет в тот или иной раздел - он не увидит твоей темы

Дабы придать этой теме большей огласки, опять же - отмечу модераторов, проверенных, друзей(которых я знаю)
(@MrCreepTon, @FYP, @imring, @dmitriyewich, @BASS_DEVSOFTWARE, @4el0ve4ik, @DonHomka, @MISTER_GONWIK, @astap_, @astynk, @Double Tap Inside, @ronnyevans.lua, @CaJlaT, @Romelo, @Rinat_Namazov, @Dark_Knight, @Aniki)
Что думаете?
кста уведомление об упоминании не пришло, держу в курсе https://www.blast.hk/threads/61279/
 
  • Нравится
Реакции: neverlane

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Я не о этом. Я об разделении новых тем до списка форумов, если правильно понял автора я.
 

Shamanije

Известный
Друг
961
920
созданная тобой тема никоим образом не связана с тематикой данного форума, как и впрочем большинство тем в данном разделе. тогда почему эти темы должны отображаться на главной странице форума?
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не вернём. убрали как раз для того, чтобы темы из этого раздела не привлекали излишнее внимание. админы и модеры наблюдают за этим разделом, а мнение пользователей не сильно влияет на принятие решений по предложениям.

гляди
Посмотреть вложение 65268
Ццц, не рассказывай ему эту тайну.😉