pukifermer Активный 308 40 20 Сен 2022 #61 @Cosmo сделай возможность в конфиге регулировать размер капчи, а не по команде встроенной в игре, например если 0 то капча маленькая очень
@Cosmo сделай возможность в конфиге регулировать размер капчи, а не по команде встроенной в игре, например если 0 то капча маленькая очень
я очень похож на обезьяну Новичок 6 1 5 Окт 2022 #63 Emil22 написал(а): как вырубить? Нажмите для раскрытия... /keycap 0
S si_quid Новичок 1 0 5 Ноя 2022 #64 а можно как-то сделать чтобы после одной появлялась сразу же другая?
kizn q(≧▽≦q) Всефорумный модератор 2,411 2,139 8 Янв 2023 #66 Dizzoff написал(а): Это же в папку клео? Нажмите для раскрытия... moonloader
Dizzoff Новичок 8 6 9 Янв 2023 #67 k1zn написал(а): moonloader Нажмите для раскрытия... а есть капча на клео? Реакции: femboychik_meow, Sadow и kizn
Sadow Известный 1,411 580 9 Янв 2023 #68 Dizzoff написал(а): а есть капча на клео? Нажмите для раскрытия... Зачем на клео? Луа лучше
Sadow Известный 1,411 580 19 Фев 2023 #70 Tomas_Oldies написал(а): Ребят кто поможет, кинул в мунлоадер и не помогло Нажмите для раскрытия... moonloader.log скинь
Tomas_Oldies написал(а): Ребят кто поможет, кинул в мунлоадер и не помогло Нажмите для раскрытия... moonloader.log скинь
T Tomas_Oldies Новичок 3 0 22 Фев 2023 #71 Sadow написал(а): moonloader.log скинь Нажмите для раскрытия... Бро, во первых не было, во вторых в аризону моды добавили и я уже сам додумался
Sadow написал(а): moonloader.log скинь Нажмите для раскрытия... Бро, во первых не было, во вторых в аризону моды добавили и я уже сам додумался