стабильную сборку без крашей для Аризоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
Облазил весь ютуб в поисках нормальной сборки... Все либо крашили, либо мой ублюдский Windows Defender их не пропускал, либо как в последнем случае заходило но при в ходе в игру экран жестко артефачил(При том что у меня далеко не слабое железо и обновленные дрова). Хочу просто стабильную сборку с паком всех библиотек по типу Клео, мунлоадера, модлоадера и тд для дальнейшего моддинга.
 

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
Скачал сборку от дапо шоу, при в ходе в игру у меня как бы это сказать... Артефачит игра. Прикреплю видео
И так со всеми более менее нормальными сборками. Кто знает как решить? Есть идеи?
Решил, можно или изменить параметр brightness на -1 в crashes.cfg Или просто удалить его
 
Последнее редактирование:

cooqie

Известный
1,545
433
Скачал сборку от дапо шоу, при в ходе в игру у меня как бы это сказать... Артефачит игра. Прикреплю видео
И так со всеми более менее нормальными сборками. Кто знает как решить? Есть идеи?
Решил, можно или изменить параметр brightness на -1 в crashes.cfg Или просто удалить его
на 130к, а не 120
 

WarGko

Известный
276
96
Скачал сборку от дапо шоу, при в ходе в игру у меня как бы это сказать... Артефачит игра. Прикреплю видео
И так со всеми более менее нормальными сборками. Кто знает как решить? Есть идеи?
Решил, можно или изменить параметр brightness на -1 в crashes.cfg Или просто удалить его
на 128 нужно менять
 

Adriano_Martini

Активный
145
39
Можешь удалить "gta_sa.set", которая лежит в папке "GTA San Andreas User Files", которая в свою очередь лежит в "Документы" или-же "Documents", должно помочь, если не помогло то можешь антикрашер поставить, но всё таки думаю что дело в gta_sa.set.
Кстати, можешь также поставить/обновить DirectX, Net Framework, и visualC++, кстати, если в сборке не стоит Sampfuncs, то поставь обязательно, ибо многие cleo не работают с Sampfuncs, а если и работают, то с такими вот артефактами (такое-же было у меня, Sampfuncs поставил в своей сборке и всё норм стало работать), а если у тебя стоят ASI плагины но не стоит ASI Loader, то будет думаю будут артефакты и вылеты.
Желаю тебе удачи с твоей проблемой, и надеюсь что хоть один из этих способов тебе поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.