Не работает у меня downloadUrlToFile

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Версия MoonLoader
.026-beta
Вот просто не работает, в обсуждении "Вопросы по Lua скриптингу" пытались разобраться, но не получилось. У всех эта функция работает - у меня нет.
Скачивал последнюю выложенную версию moonloader'a, которая по этой ссылке. Рискну сделать предположение, что или у меня какой-то библиотеки нет (что вряд ли, ибо это же функция встроенная) или в последней версии могло что-то сломать эту функцию. Нужна помощь, @FYP
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
027.0-preview3 стоит, всё заебись, дело не в версии, скорее всего не так используешь просто
Как 27 версию скачать?
Тут по нажатию кнопки скачать качает 26 версию
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
она ещё не релизнута, это бета, вот линк
Спасибо, сейчас попробую, а так просто заменить файлы, чтобы установить?
она ещё не релизнута, это бета, вот линк
Неа, всё равно не грузит. Использовал тот код со вчерашнего обсуждения
Lua:
function main()
    if not isSampfuncsLoaded() or not isSampLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    if not doesFileExist("moonloader/resource/fonts/fa-solid-900.ttf") then
        sampAddChatMessage('[{f16c7d}AutoLogin{FFFFFF}]: Шрифт не был найден, началось автоматическое скачивание, не закрывайте игру!', -1)
        download_id = downloadUrlToFile('https://drive.google.com/uc?export=download&confirm=no_antivirus&id=1weBSdFiPb7YO7lLwSDyY-wGFr0SZT01I', getWorkingDirectory()..'/resource/fonts/fa-solid-900.ttf', function(id, status)
            if status == require('moonloader').download_status.STATUS_ENDDOWNLOADDATA then sampAddChatMessage('[{f16c7d}AutoLogin{FFFFFF}]: Скачивание успешно завершено.', -1) end
        end)
    end
    while true do
        wait(0)
    end
end
Но всё равно поялвяется только надпись об отсутствии шрифта
 
Последнее редактирование: