ВХ для фрапсов

XaTiK0_

Новичок
Автор темы
10
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Нужен ВХ, который не будет видно на фрапсах
 

Just_

Участник
90
16
Чем записываешь? и еще у тебя скелетики на самом компе то видно от вх?
Не, совсем не работает вх, снимаю с помощью Шадов плей. Скинул в папку с игрой.
Чем записываешь? и еще у тебя скелетики на самом компе то видно от вх?
Может быть из-за того, что у меня установлено 2 вх?
 

Myradov|

Известный
361
106
Не, совсем не работает вх, снимаю с помощью Шадов плей. Скинул в папку с игрой.

Может быть из-за того, что у меня установлено 2 вх?
У тебя создалась папка INI files в корне ГТА?
И да, на шадухе будет видно ультру
 

DobrayaPchela

Участник
79
8
Это лучший вариант среди доступных) Нет никаких проблем с захватом игры, отличная производительность и при этом же качество, про то что тут сразу идёт кодек h.264, с настройками которого не нужно париться - я промолчу
Если ты называешь производительностью программу которая не ест фпс при записи, но вызывает фризы, статеры и прочую хуйню, то я хз
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,699
5,220
Если ты называешь производительностью программу которая не ест фпс при записи, но вызывает фризы, статеры и прочую хуйню, то я хз
уже второй год шедоуплей записывает мне на фоне 2 минуты экрана. ни фризов, ни дрочки
 

DobrayaPchela

Участник
79
8
Если у тебя нормальный диск, а не коробка которую педалями надо раскручивать, то у тебя в жизни никогда фризов не будет, для начала форматнул бы себе диск и поставил нормальную винду, а потом говорил бы
я поставил себе нормальную винду, и диски у меня чистые, но шанс что шадовплей будет ебать мозг крайне высок, по этому я советую использовать его для стримов и видео если вам нужна подробная настройка и если вы записываете видео выше чем в 60 ФПС, потому что как я знаю шадовплей не поддерживает запись и стриминг выше чем в 60 фпс
 

DobrayaPchela

Участник
79
8
Первое, зачем больше 60 фпс? На ютубе это максимальное значение вроде как, если нужно записать демку например из кс в 150-300 фпс, то тут лучше будет фрапс, ибо он вообще качество не съест и подойдёт для разовой записи, и опять-же, ни у кого шадуха гемора не вызывала. Проблема у тебя, по-этому не надо говорить что-то про шадуху тут...
Обс будет лучше фрапса это факт. Я не говорю что у меня фризы из за шадовплея