Lua [Arizona RP] Server Time (Серверное время)

Cristiano

Новичок
Автор темы
13
6
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
Обычный сервер тайм для проекта Аризона рп
Описание: Сервер тайм для, слетов по инфе, и т.д.
Использование: Позвонить по телефону на номер 060. При афк время останавливается, прийдется заново звонить, советую использовать антиафк, команды для перемещения как ctime нет.
Основные авторы: Kalashnikov
Screenshot_38.png
 

Вложения

  • Server_Time_by_Kalashnikov.lua
    1,016 байт · Просмотры: 12,080
Последнее редактирование:

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
Минус скрипта в том, что он все равно может отставать на секунду, так как ты позвонил в 060 например, он показал 05:39:54, а на сервере уже прошло ~05:39:54.567, по итогу он начнет считать на секунду раньше/позже
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

Cristiano

Новичок
Автор темы
13
6
Не могу ничего сказать, скрипты делаю не я, нахожу в приватном доступе, сливаю для бластхака.
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
Не могу ничего сказать, скрипты делаю не я, нахожу в приватном доступе, сливаю для бластхака.
находишь в приватном доступе??? в группе калашникова открытой это приват или что
 
D

deleted-user-164854

Гость
Это может показаться как "приебался к мелочи", но все же, поменяй версию сампа в теме из "0.3.7-R2" на Р1
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,602
В чём проблема выводить время с пк в формате МСК? делается это в одну строчку:
Lua:
time = os.date( "!%H:%M", os.time(utc) + 3 * 3600 )
И далее используй как хочешь, хоть рендер, хоть имгуи, хоть в текстдрав, только получение времени нужно сунуть в вечный цикл
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,449
887
В чём проблема выводить время с пк в формате МСК? делается это в одну строчку:
Lua:
time = os.date( "!%H:%M", os.time(utc) + 3 * 3600 )
И далее используй как хочешь, хоть рендер, хоть имгуи, хоть в текстдрав, только получение времени нужно сунуть в вечный цикл
на многих серверах время отличается от настоящего на минуту или пару секунд
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,449
887
как сделать такой же только зеленого цвета?
Исходный код открыт. Открой его с помощью блокнота, найди строку с командой "sampTextdrawSetLetterSizeAndColor" и последним аргументом будет 0x... (вот это цвет). Замени его зеленым цветом, для этого: HEX color введи в гугл и найди свой цвет, после 0x встать свои 6 символов зелёного цвета