Получаем 30$ в месяц на FaceBook аккаунте

frit

Известный
Автор темы
389
174
В этой статье я расскажу вам, как заработать на сдаче в аренду своего аккаунта в Facebook. За каждый аккаунт, принятый в работу, вы будете получать 7$ в неделю, выплаты каждую пятницу после 19.00
1) Для заработка, нам нужно перейти к боту в телеграмм

Сам бот — Facebookaccuntsbot ←Можно нажать на текст (1$ в день)
не реф - https://t.me/Facebookaccuntsbot (0,7$ в день)
1596624480556.png

2) После перехода к боту, нажимаем что нам всё понятно. После вам опишут способ работы и что они дают гарантии на то, что с вашим аккаунтом ничего не случится:
(Всё делать с первого раза,так как перезапуск бота нету - и в сл раз придется делать с нового тг акка)
кидайте куки чистые с нового браузера, просто зайдите в новый браузер, войдите в фейсбук который вы им скинули, и кидайте им эти куки, это нужно для того, чтоб вам потом не писали каждый час "дайте код с почты"
так же когда вас попросят карту, можете брать виртуалку киви. без проблем туда выплачивают, ну или сбер, вообщем кому как удобнее
так же когда будет отвечать боту, выбирайте что вы с компьютера, т.к с телефона инструкция не та
1596624499710.png

3) Далее нужно по отвечать на некоторые вопросы, это не сложно, займёт буквально пару минут(отвечать нужно честно, ведь это проверить легко):

4) Если ваш аккаунт соответствует их требованиям, вам предложат установить их расширение и после выполнить пару действий. Они не сложные и как уже говорилось, займёт у вас максимум пару минут.

Условия для аккаунтов:
1596624526139.png


Заработок является полностью пассивным и прибыльным. В месяц, ничего не делая можно получать от 30$, а если задействовать кучу аккаунтов и сделать ферму, то можно заработать в разы больше.
--
Если есть вопросы - задавайте их прямо в чате. Отвечают по разному, иногда могут за 1 минуту ответить, иногда пару дней не отвечают. Но на все вопросы я думаю дал ответ в этой теме.
--
за реферала - 5,5$ единоразово, приходит после 1 выплаты реферала
--
проверка аккаунта была у меня час, у друга 3 дня
--
так же сразу скажу что это на 2 головы лучше лезибакса, там проверяют очень и очень долго + оплата меньше + выплаты пейпал онли + там аккаунт у меня не приняли по неизвестным причинам, а в этом боте приняли.
--
лучше ставить в фейсбук аватарку реального человека и реальное имя и фамилию, непопулярного естественно, можете в ВК брать людей
--
Время работы 11:00-19:00 как я понял по МСК
--
Выплаты с разных аккаунтов на одну карту разрешены
--
так же сказали, что они разрешают абуз, но все равно нужно с разных телеграм аккаунтов сдавать аккаунты фб

Спойлер: пруф вывода

1596624549949.png


copy/paste from lolz.guru

 

LightGamer04

Новичок
14
1
Откуда ты сам узнал про это? Как долго сам зарабатываешь? Доверия, если честно, не внушает, т. к. давать 2к рублей в месяц это как то щедро, они ведь обанкротятся так 🤔
А так, если правда, прикольная тема)
 

frit

Известный
Автор темы
389
174
Откуда ты сам узнал про это? Как долго сам зарабатываешь? Доверия, если честно, не внушает, т. к. давать 2к рублей в месяц это как то щедро, они ведь обанкротятся так 🤔
А так, если правда, прикольная тема)
С помощью аккаунта рекламируют что-либо.
 

rRender

Участник
29
12
Они могут использовать твой аккаунт для каких нибудь серых/темный схем
 

Daddyy

Известный
239
52
А потом ваш аккаунт юзают в чёрных схемах, или пиарят всякую дрянь по типу средств для улучшения потенции.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Perg, FBI13 и SHARLYBUTTOM

v344444

Потрачен
22
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажу так , покупка аккаунтов фейсбук юзают в чёрных схемах, или пиарят всякую дрянь по типу наркотиков,оружия и т.д.
Потом ваш же аккаунт пострадает,если они еще оставлят долг на аккаунте.