Антистиллер, что он мне сказал?

YoungThunder

Новичок
Автор темы
10
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Антистиллер в логе выдал это, что оно значит?

[PATCHED] > [RtlCreateProcessParametersEx] > [C:\Windows\syswow64\kernel32.dll] > {ImagePathName->Buffer: C:\Windows\system32\rundll32.exe}
 

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хост-процесс Windows — компонент операционных систем семейства Microsoft Windows, запускающий программы, находящиеся в динамически подключаемых библиотеках. Находится по адресу %WINDIR%\System32\rundll32.exe. Программа поддерживает параметры filename, function_name и function-arguments
 

YoungThunder

Новичок
Автор темы
10
2
Хост-процесс Windows — компонент операционных систем семейства Microsoft Windows, запускающий программы, находящиеся в динамически подключаемых библиотеках. Находится по адресу %WINDIR%\System32\rundll32.exe. Программа поддерживает параметры filename, function_name и function-arguments
из за него антистиллер не дает зайти в игру, файл нужно удалить?
 

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: Fott и Yarikzzzz

YoungThunder

Новичок
Автор темы
10
2
1) Включи показ скрытых фаилов.
2) Кинь скрины гта : cleo, sampfuncs, moonloader, кореньт
все что просил
Фулл логи антистиллера скинь
если нужна такая инфа то, антистиллер качал с бласт хака и из за этой проблемы я с ним даже в игру зайти не могу,
 

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.