КАК BRYAN FURY ОБМАНЫВАЕТ ПОДПИСЧИКОВ

Willy_Trains*

Участник
Автор темы
11
30
Всем привет, меня зовут Вилли, я являюсь создателем той пиратской карты кладов с красными крестиками, которой все так привыкли пользоваться на проекте Arizona RPG. Максимально слитая версия карты содержит в себе 260+-10 точек, где может заспавниться клад. Остальные версии я уже не сливаю и не продаю, так как поздно узнал что такое настоящая конкуренция и так как частично из-за меня увеличилось количество читеров. Сегодня мой друг отправил мне видео ютубера Bryan Fury, который слил своим подписчикам мою карту на якобы "400 точек вот это да", на которой в правом нижнем углу невооружённым глазом видно стёрт мой логотип и подписан чей-то чужой никнейм. Я написал ему в вк, что сказанное им в ролике - ересь, на что он негативно отреагировал и сказал, что я к этой карте никакого отношения оказывается не имею вообще. Карта Браина Фури с моим затёртым логотипом:
Кому интересно, это пруф, что карта моя:
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
прикол в том что даже нормально урезать не постарались тот же Брайн фури не смотрит что "сливает" подписчикам, у меня тоже есть карта кладов которую на бх сливал це херня для того чтобы избежать конкуренцию, Согласен с вилли, тем же подписчикам приятно когда фури каркает на читеров и оскает их "континт макер" сколько ему 25 вроде сидит херей страдает радуется как ребенок каждому кладу и выёбувается перед подписчиками то что он нашел клад, раньше он был нормальный а когда понял то что "континт макерство" выходит у него круто стал таким.
 
  • Нравится
Реакции: Willy_Trains*

alinka malinka

Новичок
0
0
Ребята, которые таким занимаются, есть идеальный вариант избежания плагиата.
Не надо делать что-то в углу и тд, это бесполезно, замазать сможет ЛЮБОЙ.
Просто сделай максимально прозрачную вотермарку, которая будет расположена посередине(конечно, чтобы она не затмевала точки и тд).
И никакая фура не сможет замазать в Paint.
Кто захочет поддержать вас и избавиться от марки - покупает пусть. Так хотя бы обидно не будет. 🙂
 

Willy_Trains*

Участник
Автор темы
11
30
Пришёл к выводу слить свою карту на 375+ точек. Кому интересно, на ней больше точек, чем на той что слил Фури(п*здабол) на "типо 400". Есть некоторые фейковые точки в городе ЛВ, но только потому что я доверился чужой карте кладов на бластхаке. Всем удачи 😘
 

Вложения

  • 20.07.2020.zip
    1.3 MB · Просмотры: 24
  • Нравится
Реакции: Teklotoon и Gruzin Gang