Не работает гта. (Помогите пожалуйста)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flowers.exe

Новичок
Автор темы
19
1
Короче скачал я gta_sa.exe для timecyc ну и колормода. Захожу в гта а меня крашит. (Ошибка внизу краша). Когда ставлю я совместимость с любой другой виндой то у меня краш тоже идёт. Но на некоторых пишет unable to execute. И-так каждый раз уже 3 дня сижу и незнаю что сделать. (Винда 10) (Антикрашер стоит) (Пытался менять gta_sa.exe на us 1.0 все равно unable to execute) (Даже на других сборках крашит с такой же причиной.) Помогите пожалуйста незнаю что делать все переустановил перекачал ничего не помогает. (gta.set удалял не помогло)
5r9cdjzi.png


UPD. Сбросил винду до заводских настроек (ака исправил её) Все равно осталось такая же проблема.

Upd. Добавил видео.
 
Последнее редактирование:

wigel

🖤
Всефорумный модератор
978
788
У тебя запускается gta_sa от имени администратора, а SAMP - нет. Попробуй либо убрать запуск gta_sa.exe от имени администратора, либо сделай сам SAMP тоже от имени администратора.
Безымянный.png
 

flowers.exe

Новичок
Автор темы
19
1
У тебя запускается gta_sa от имени администратора, а SAMP - нет. Попробуй либо убрать запуск gta_sa.exe от имени администратора, либо сделай сам SAMP тоже от имени администратора.
Не помогает и почему-то у меня не появляется типо blasthack сампфункс все такое.
 

flowers.exe

Новичок
Автор темы
19
1
Крашит у тебя явно не от нее, переустанови все гта. Есть вероятность что крашит у тебя от программы на компьютере (в моем случае это ВПН), проверь.
Я сбросил винду не помогло (ака удалил все файлы программы очистил её от всего)
попробуй поставить в папку с игрой (не удаляя старого сампа) самп: http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3.7-install.exe
ну и сф, клео, мун переустанови
Не помогло. У меня проблема в самой гта_sa.exe. Тоесть я захожу в одиночку у меня загрузка и потом ошибка все такое. Пробывал установить us 1.0 не помогло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.