Ищу кое-какой скрипт для кладов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwertyy228

Участник
Автор темы
32
4
видел на ютубе телепорт по кладам,но в файлах ратники,если у кого то есть вот этот скрипт
или вот этот -
скиньте пожалуйста буду благодарен!!!
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
лол, скрипт астапова давно уже слили. + он еле дышит.
Можешь купить у меня за 200 рублей полностью работаспособный.
Слит скрипт Фомикуса, кидай SF LUA который слили ожидаю.
Тпается нормально нужен только автоответ и Y N всё, даже можно использовать отдельно и всё работает
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слит скрипт Фомикуса, кидай SF LUA который слили ожидаю.
Тпается нормально нужен только автоответ и Y N всё, даже можно использовать отдельно и всё работает
у меня все сразу есть. lol~d. не понимаю тех, кто юзает бесплатные читы. понимаю там сало. но такие, ЛОЛ?

Имею ввиду. что скоро повышу цену на данный скрипт. в нем есть все, вам лишь стоит выйти в афк и скрипт будет пахать.
 

nimblay

Участник
34
0
у меня все сразу есть. lol~d. не понимаю тех, кто юзает бесплатные читы. понимаю там сало. но такие, ЛОЛ?

Имею ввиду. что скоро повышу цену на данный скрипт. в нем есть все, вам лишь стоит выйти в афк и скрипт будет пахать.
Щас бы продавать фулл бота на основе скрипта астапа... (этого фул бота можно за день написать)
Ну а скрипт фикуса слил челик которому доверили часть открытого кода, ему уже давно пиздюлей дали, так что если его пофиксят обновы можете не ждать
 

qwertyy228

Участник
Автор темы
32
4
k,k
Щас бы продавать фулл бота на основе скрипта астапа... (этого фул бота можно за день написать)
Ну а скрипт фикуса слил челик которому доверили часть открытого кода, ему уже давно пиздюлей дали, так что если его пофиксят обновы можете не ждать
Скажи где скачать если слили
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
k,k

Скажи где скачать если слили
Он крч продавал слитый от фомикуса скрипт, и поэтому еба дали БААААН
Он баганный зач юзать, он 1к стоит, или же можешь от Астапа взять за 300р, только нужно будет автоответ и + Y N
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,868
1,866
Он крч продавал слитый от фомикуса скрипт, и поэтому еба дали БААААН
Он баганный зач юзать, он 1к стоит, или же можешь от Астапа взять за 300р, только нужно будет автоответ и + Y N
астап не продает уже
 

Fuck jou mother

Новичок
13
2

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    38.5 KB · Просмотры: 218

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
 

Fuck jou mother

Новичок
13
2
Он не работает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.