Совет Способ зароботка аризона

Baniralan

Новичок
Автор темы
15
1
Для этого способа вам понадобится абсолютно любая личная машина впринципе способ похож на этот.
Вы просто начинаете гонку с игроком.

Вам понадобится друг (чтоб вас не забанили) он (друг) юзает рванку или что либо ещё чтоб остановить, убить, кикнуть того игрока(который против вас в гонке).
Вы же просто легко получаете деньги.
Вот ещё несколько советов -
1. Пусть ваш друг юзает впн.

2. Сами напишите жалобу на него.
3. Чтоб найти гонщика есть несколько способов -
3.1. Обьявления в СМИ.
3.2. Просто кататься и найти.
3.3. Поехать на АБ можно, и у того кто продает или у того который только что купил.
4. Желательно надо показать что ты всегда врезаешься либо просто быть на не особо быстрой тачке.
Впринципе всё, приятного зароботка на ГейЗона РПГ!
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
А если ты встретил такого же хитровыебанного гонщика с телепортом или другом под прикрытием, то что делать?
 
  • Нравится
Реакции: HatakeKakashi и AMFETAMIN

mgil01

Известный
241
102
А ты хитер,спиздил тему у путина(ник не помню) и выставил снова)
 

Baniralan

Новичок
Автор темы
15
1
А если ты встретил такого же хитровыебанного гонщика с телепортом или другом под прикрытием, то что делать?
Ну ты же тоже будешь фрапсить чтоб жб на своего друга написать. Так-что скажи ему на всякий случай, а если все же будет читерить то на него жб пишешь.
Чё? копипаста темы и советы для начинающих?
Ну префикс я не ставил. Я просто играл на АРЗ пришла в голову идея. Сначала поискал тут темы нашел только одну но в ней ты должен читерить.
А ты хитер,спиздил тему у путина(ник не помню) и выставил снова)
ССылку дать можешь?
Согласен👍
 

mgil01

Известный
241
102
Ну ты же тоже будешь фрапсить чтоб жб на своего друга написать. Так-что скажи ему на всякий случай, а если все же будет читерить то на него жб пишешь.

Ну префикс я не ставил. Я просто играл на АРЗ пришла в голову идея. Сначала поискал тут темы нашел только одну но в ней ты должен читерить.

ССылку дать можешь?

Согласен👍
чел тему удалил видимо стыдно стало
 
  • Нравится
Реакции: Baniralan

дима

Участник
42
38
нахуя нахуя нахуя нахуя нахуя а главное НАХУЯ ТЫ СДЕЛАЛ ЭТУ ТЕМУ которую публиковали 10.000 раз
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а не проще ли убить его во время гонки? с другом например едете, он вызалит и дмит
 

Trojans

Активный
165
30
Все телепорты по кладам - пофиксили,вчера ночью , теперь на кладах следят админы, если вы каким-то образом туда телепортируетесь - вы моментально получите бан,возможно и по айпи.
можно просто рванкой захуярить так то но что делать если челы такие же прошаренные автор не рассказал
найти "очень умного человека" с ковщом и попросить за долю проторанить его