Lua [DRP] Incar Teleport

Skymbriay

Потрачен
165
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на дальние расстояние кикает
 

odelyaZ

Известный
267
161
Сурс скрипта, может кому надо будет. Обход на обходе :)
 

Вложения

  • tp.lua
    6.8 KB · Просмотры: 146
  • Нравится
Реакции: pipsqueak

Carfentanil

Участник
36
17
бля вася руки бы оторвать тебе за такой код, я хоть и не про, но это пиздец Посмотреть вложение 64124


поток да еще и цикл в этом потоке пздц просто


а зачем в тп sendexitvehicle, кто-нибудь объяснит мне, или Вася просто тыкал все пакеты и рпк в надежде, шо заработает?

кста мой тп без прав и лицензий еще работает, а тут чет нет
способ сохранения позиции - аналогичный, поэтому надеюсь на скорейший фикс, хотя этому телепорту через пассажирку 150 лет и он был всегда....
кто нибудь мне объяснит почему на скрине сурс сф плагина, а прикреплён луа скрипт
и даже если бы был сф плагин то как еблан на роме смог его декомпилировать до файлов
и даже если это тот же код, то поясни мне, о великий, почему это поток с циклом внутри признак плохого кода
 
  • Нравится
Реакции: Howl1337

odelyaZ

Известный
267
161
кто нибудь мне объяснит почему на скрине сурс сф плагина, а прикреплён луа скрипт
и даже если бы был сф плагин то как еблан на роме смог его декомпилировать до файлов
и даже если это тот же код, то поясни мне, о великий, почему это поток с циклом внутри признак плохого кода
Ало сверхразум я сурс сверху скинул посмотри
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

pipsqueak

Участник
57
39
Не знаю как работает античит, но с правами шанс кика 0%, без прав довольно часто кикает на велосипеде 7594 или на скутере 612. От расстояния кик не зависит, если возможно кики постараемся пофиксить )
P.S. может delay исправит ситуацию, /dtp 5600
Кстати с правами тпшит даже на машинах без доступа, кому интересно)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Howl1337

Romelo

dev.
Проверенный
540
623
кто нибудь мне объяснит почему на скрине сурс сф плагина, а прикреплён луа скрипт
и даже если бы был сф плагин то как еблан на роме смог его декомпилировать до файлов
и даже если это тот же код, то поясни мне, о великий, почему это поток с циклом внутри признак плохого кода
Вася сам кидал этот скрин всем кому не лень.
Код НА ЛУА - почти идентичен (выше сурс), куча мусора, говна и лишних циклов которые вообще не нужны.
И если ты на этом скрине видишь нормальный код - выпились...
 
  • Нравится
Реакции: pipsqueak

Carfentanil

Участник
36
17
Вася сам кидал этот скрин всем кому не лень.
Код НА ЛУА - почти идентичен (выше сурс), куча мусора, говна и лишних циклов которые вообще не нужны.
И если ты на этом скрине видишь нормальный код - выпились...
не спорю, код выглядит как ебаный черновик, однако ты высрал что цикл в треде это плохо. поясни
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
623
а ты поясни почему, вафля, может ему удобно слипы юзать, а
ну иди и сам поюзай слипы, гляну я на тебя
ты че до меня доебался, сынок?
иди дудось сервера за 5к.

сообщения все равно удалят за твой оффтоп.

в этом телепорте цикл вообще не нужен, пассажирку достаточно кинуть ОДИН РАЗ через определенное время (5-7 секунд, зависит от задержки юзера)
слипы также нахуй не нужны тут, все моментально можно сделать
выход из кара также не нужен.


поэтому я доебался до того, какого хуя и нахуя он создает поток да еще и цикл.
а тебе чел скинул сурс, где коды схожи, что сф, что луа. тогда какого хуя ты доебался до меня, что я кинул скрин сф кода?

все.
 

pipsqueak

Участник
57
39
ну иди и сам поюзай слипы, гляну я на тебя
ты че до меня доебался, сынок?
иди дудось сервера за 5к.

сообщения все равно удалят за твой оффтоп.

в этом телепорте цикл вообще не нужен, пассажирку достаточно кинуть ОДИН РАЗ через определенное время (5-7 секунд, зависит от задержки юзера)
слипы также нахуй не нужны тут, все моментально можно сделать
выход из кара также не нужен.


поэтому я доебался до того, какого хуя и нахуя он создает поток да еще и цикл.
а тебе чел скинул сурс, где коды схожи, что сф, что луа. тогда какого хуя ты доебался до меня, что я кинул скрин сф кода?

все.
Спасибо за критику, попытаюсь писать лучше, это мой первый опыт был написания плагина на C++.
 
  • Вау
Реакции: Romelo