Lua HUD Функциональный HP Hud

???

  • SUPER

    Голосов: 19 33.9%
  • Норм

    Голосов: 25 44.6%
  • shit

    Голосов: 21 37.5%

  • Всего проголосовало
    56

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,105
1,634
imgui жалуется на шрифт trebucbd.ttf"


Render HP Hud: ...ames\treyzy crazy gta low pc da\moonloader\lib\imgui.lua:1344: WTF: Font "C:\windows\Fonts\trebucbd.ttf" doesn't exist
Зайдите в /moonloader/config/HP Hud [SETTINGS].ini/
[RenderHP] - ХП
[RenderArmour] - Броня
[RenderHPCar] - ХП Машины
И строка Font= замените ваш шрифт на другой (arial к примеру),в игре /hphud поставьте настройки для себя,и когда вы всё закончили,ставьте свой шрифт (через .ini или /hphud в игре)
 

KuKuRuZ

Известный
66
18
imgui жалуется на шрифт trebucbd.ttf"


Render HP Hud: ...ames\treyzy crazy gta low pc da\moonloader\lib\imgui.lua:1344: WTF: Font "C:\windows\Fonts\trebucbd.ttf" doesn't exist
Зайдите в /moonloader/config/HP Hud [SETTINGS].ini/
[RenderHP] - ХП
[RenderArmour] - Броня
[RenderHPCar] - ХП Машины
И строка Font= замените ваш шрифт на другой (arial к примеру),в игре /hphud поставьте настройки для себя,и когда вы всё закончили,ставьте свой шрифт (через .ini или /hphud в игре)
Твой способ не помог
Я нашел решение: Заходишь в winetricks--}Установка шрифтов--}Выбираешь всё шрифты
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Tomich58

Известный
29
12
Сделай так, чтобы слова HP, Armour и HPcar можно было скрыть. Для чего это нужно? Можно поместить показатель ХП на саму строку с ХП и затем скрыть слово и оставить только цифры, думаю, будет красивее
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

KuKuRuZ

Известный
66
18
Сделай так, чтобы слова HP, Armour и HPcar можно было скрыть. Для чего это нужно? Можно поместить показатель ХП на саму строку с ХП и затем скрыть слово и оставить только цифры, думаю, будет красивее
+смена цвета для цифр и букв, было бы круто
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Froggy

Участник
54
23
Может я немного туповат, но я установил рендер. Но у меня до сих пор не роботает скрипт, если кому не лень помогите. Пихал куда уже можно этот рендер и в папку lib в moonloader'е и так просто в moonloader
P.S: скрипт по скринам сочный и хочу как по-быстрее его попробувать!

Moonloader Log:
 

Вложения

  • moonloader.log
    8 KB · Просмотры: 15

tinkoir

Участник
97
33
Может я немного туповат, но я установил рендер. Но у меня до сих пор не роботает скрипт, если кому не лень помогите. Пихал куда уже можно этот рендер и в папку lib в moonloader'е и так просто в moonloader
P.S: скрипт по скринам сочный и хочу как по-быстрее его попробувать!

Moonloader Log:
render.lua у тебя точно находится по пути *gta*/moonloader/lib/render.lua?
 

Froggy

Участник
54
23
render.lua у тебя точно находится по пути *gta*/moonloader/lib/render.lua?
Снизу списка, если-что
d85208735c.jpg

Как видишь, то да. Или я делаю что-то неправильно?