Другое Совет Сажаем печенек в ТСР.

Murzik_Zelensky

Потрачен
Автор темы
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если способ вам знаком, то не обязательно писать сюда мол "Слито" "Знаю" "Уже видел". Это считается как за оффтоп. Так же данная тема создана для людей которые не знакомы с данным способом.

И так, для этого способа вам нужен 6 lvl +.
Устраиваемся на работу инкассатором.
При себе иметь cleo смерть.
Так же иметь друга в lspd (Или же договариваемся с каким нибудь клоуном)
Заманиваем печеньку под предлогом "Нужны деньги? Я просто ухожу отсюда"
Он соглашается, Становитесь к нему в плотную. и юзаем cleo смерть. бомж подбирает бабки которые выпали с инкассаторки.
За что ему дается розыск.
И тут подъезжает ваш братишка или клоун с которым вы договорились. и вяжет его.
После чего данный игрок отлетает в кпз, после чего в тср)
 

Cosmo

Известный
Друг
646
2,597
Зачем тут тег "Outdated"?
Советую забить в переводчик это слово
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
Автор темы
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
p.s Так же можно траллить лидеров на собесах, подходим к ним и юзать клео смерть, после чего им дается розыск)
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
Автор темы
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Murzik_Zelensky

Потрачен
Автор темы
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

lieer

Известный
167
77
Не обязательно клео смерть.
Можно легально убить себя ядом.
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
Автор темы
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
интересный способ 🤣
главное чтоб печенег не ливнул после подбора денег с сервера
думаю он не поймет что происходит. надо, чтобы коп фастом прописал /z и все пойдет по плану.
 

nbr

Новичок
1
1
Способ конечно интересный, но как правило, если такое действие будет использоваться против заместителей и лидеров. Они быстро напишут УДО и их выпустят через 2 минуты, либо же доложат следящим и за такую дичь накажут.
 
  • Нравится
Реакции: Murzik_Zelensky

|DEVIL|

Известный
359
273
как-то подло по отношению к новичкам...
Да, подло, но я уверен что в тему советов огромная доля этих новичков и заходит и узнают данные методы. Я к тому, что написать в советах лучше, чем сливать инфу в привате