ASI damager [UPD: 28.09.2023]

Tom.Holland

Участник
10
1
у меня не дамажит можете сказать команды которые я должен прописать что бы хуярило все рядом со мной
а то вожу /sdmg /sdmg_gun 24 /sdmg_all и нихуя
 
  • Bug
Реакции: / / / German \ \ \

Sasuke Uchiha

Участник
39
13
пишу команду /sdmg_gun 24, ничего не происходит, интересует дамаг по конктретному иду, с кулака работает но это медленно и палевно
 
  • Bug
Реакции: / / / German \ \ \

al3x_

Известный
Автор темы
130
1,045
пишу команду /sdmg_gun 24, ничего не происходит, интересует дамаг по конктретному иду, с кулака работает но это медленно и палевно
выбрал фракцию? выставил радиус? зажимаешь кнопку R? пишет ли Damage to?
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
сделай чтоб со всех углов дамажил, а то он тебя так устроен что только по правую сторону урон наносит, я так минуту 5 человек сливал стоял с минимальной задержкой.
У тебя на видео эта ерунда так же присутствует, думаю понимаешь о чем я
 

al3x_

Известный
Автор темы
130
1,045
сделай чтоб со всех углов дамажил, а то он тебя так устроен что только по правую сторону урон наносит, я так минуту 5 человек сливал стоял с минимальной задержкой.
У тебя на видео эта ерунда так же присутствует, думаю понимаешь о чем я
/sdmg_mode 0-3 - режим дамага
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494

да не, там не режиме проблема, а в направлении выстрелов, не знаю как правильно выразиться чтоб не запутать тебя
вектор он берет кривой что ли... то есть если встать спиной или какой то другой стороной он сильно будет косоебить мимо цели
у тебя на видосе с 5 вроде по 7 секунду идет дамаг, но он банально не попадает по людям
 

al3x_

Известный
Автор темы
130
1,045
да не, там не режиме проблема, а в направлении выстрелов, не знаю как правильно выразиться чтоб не запутать тебя
вектор он берет кривой что ли... то есть если встать спиной или какой то другой стороной он сильно будет косоебить мимо цели
у тебя на видосе с 5 вроде по 7 секунду идет дамаг, но он банально не попадает по людям
все попадает, на видосе высокий пинг был