[ARZ]АвтоОтвет на клады

NoNamesad

Участник
Автор темы
51
4
Здраствуйте
Ищу автоответ на вопросы в кладах на сервере Аризона РП
 

RAYDON

Известный
844
378
У меня уже готовая функция есть(в одном скрипте), могу вырезать
Только ответы сам добавлять будешь(я че знаю ответы все..)
Если заинтересовало пиши в вк
vk.com/ronnyevans
Слушай, кинь исходник в личку мне плиз, ответы сам добавлять буду. Или ты платно ему хочешь скинуть?
 
  • Нравится
Реакции: NoNamesad

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не чекал на вредное ПО там есть автоответ автовыкопывание ответы можно добавить в .ini DB по примерам активация /klad скрипт еще показывает наличие клада в чате <<<<СКРИПТ КРАШАЕТСЯ С ДРУГИМИ РЕНДЕРАМИ ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДЕТЕ УСТАНАВЛИВАТЬ УБЕРИТЕ ДРУГИЕ РЕНДЕРЫ И СКРИПТЫ ДЛЯ КЛАДОВ klad.luac кидать в moonloader а в папке config есть .ini DB данный .ini просто перекинуть в свою папку конфиг>>>>
 

Вложения

  • Klad.rar
    119.2 KB · Просмотры: 346

LagoonNR

Известный
784
116
не чекал на вредное ПО там есть автоответ автовыкопывание ответы можно добавить в .ini DB по примерам активация /klad скрипт еще показывает наличие клада в чате <<<<СКРИПТ КРАШАЕТСЯ С ДРУГИМИ РЕНДЕРАМИ ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДЕТЕ УСТАНАВЛИВАТЬ УБЕРИТЕ ДРУГИЕ РЕНДЕРЫ И СКРИПТЫ ДЛЯ КЛАДОВ klad.luac кидать в moonloader а в папке config есть .ini DB данный .ini просто перекинуть в свою папку конфиг>>>>
Поставил, толком не работает, прописав команду /klad, там только 5 вопросов и 5 ответов, хотя в ини файле больше 47. Также проверил как сам выкапывает, никак, анимация идет, а буквы стоят. Так что скрипт не очень, проще самому искать или написать скрипт.
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не чекал на вредное ПО там есть автоответ автовыкопывание ответы можно добавить в .ini DB по примерам активация /klad скрипт еще показывает наличие клада в чате <<<<СКРИПТ КРАШАЕТСЯ С ДРУГИМИ РЕНДЕРАМИ ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДЕТЕ УСТАНАВЛИВАТЬ УБЕРИТЕ ДРУГИЕ РЕНДЕРЫ И СКРИПТЫ ДЛЯ КЛАДОВ klad.luac кидать в moonloader а в папке config есть .ini DB данный .ini просто перекинуть в свою папку конфиг>>>>
stealer/