Неактуально Lua [ADVANCE] Телепорт всех машин с зоны стрима на метку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 341712

Гость
Ку, написал очередной говнокод, думаю вам понравится
Суть: телепортирует все машины с зоны вашего стрима на метку на карте, абсолютно в любое место(кроме инты)

!!!ВНИМАНИЕ - после ввода команды вас кикает, но машины успевают долетать!!!
Активация: /tpcars находясь на вод.месте в любом транспорте, только с водительского работает


!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЗНИКЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ ШОКОЛАДКИ СО СКРИПТОМ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОН РАБОТАЛ ВАМ НАДО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СКРИПТЫ CTRL+R !!!!!!!!!!!!!!!!
Смысл? Это работает на нубоРП, в чем прикол компилить? Оно будет работать, даже если тепнуть на свои координаты все машины, пакетами хоть и безопасней будет, но я уже тепал на нубо РП машины в одну точку, кикало, перезаходил и -серв
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

bab0n

Известный
95
10
Ахахах, ваще тема орева
Но не работает на большие расстояния, не смог на ВВС с банд кидать(
Но вот больке и балласам пизда :D
IYPcN.png
 
  • Нравится
Реакции: odelyaZ

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
161
Смысл? Это работает на нубоРП, в чем прикол компилить? Оно будет работать, даже если тепнуть на свои координаты все машины, пакетами хоть и безопасней будет, но я уже тепал на нубо РП машины в одну точку, кикало, перезаходил и -серв
не поверишь, я ещё и протектором накрыл) Захотелось мне так что-бы "мегакодеры" не делали пародии на это
Ахахах, ваще тема орева
Но не работает на большие расстояния, не смог на ВВС с банд кидать(
Но вот больке и балласам пизда :D
IYPcN.png
всё-таки не рискуй на нормальных акках, пока вроде варнингов не кидает, но вдруг пофиксят и будут. Я так чисто чтобы ты потом не отлетел
 
У

Удалённый пользователь 341712

Гость
не поверишь, я ещё и протектором накрыл) Захотелось мне так что-бы "мегакодеры" не делали пародии на это

всё-таки не рискуй на нормальных акках, пока вроде варнингов не кидает, но вдруг пофиксят и будут. Я так чисто чтобы ты потом не отлетел
Пародии будут, да еще и с открытым кодом, не вижу смысла
 

Salisburry

Активный
150
31
Фикс вроде, сервер рестартит при написании команды, ач не кикает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.