Помогите с худом

Qruix

Новичок
Автор темы
11
0
Установил ГТА 4 ХУД МОД и должно быть как на первой картине, а тут вот такое, Аси лоадер стоит.
1595706817145.png
sa-mp-022.png
 

Qruix

Новичок
Автор темы
11
0
1. Битый асишник
2. Проверь все зависимости для мода (клео,сф)
3. Стоит еще какой то худ.
1 - Насчет асишника не уверен, крашес работает
2- Не знаю что может конфликтовать со сборкой
1595754901486.png

3 - в модлоадере худов нету, есть только худ в Моделс
Установлен только radarrect, остальное неправильно установлено или вообще забыто.

Дай ссылку на худ этот.
Установлен только radarrect, остальное неправильно установлено или вообще забыто.

Дай ссылку на худ этот.
Закинул все файлы в корень игры
 
50
4
Попробуй переустановить сборку. Но худ кидать не в моделс а сделать папку в модлоадер и туда. ну а radarrect кинь в корень. Всё. И всегда лучше всякие скины, звуки и т.п. кидать в моллоадер. P.s. Делаю сборки для себя с 2017. Так что это лучший вариант установки худа. Я глянул архив. Короче аси в корень а эту папку в архиве прям в модлоадер.
 
Последнее редактирование:

Qruix

Новичок
Автор темы
11
0
Попробуй переустановить сборку. Но худ кидать не в моделс а сделать папку в модлоадер и туда. ну а radarrect кинь в корень. Всё. И всегда лучше всякие скины, звуки и т.п. кидать в моллоадер. P.s. Делаю сборки для себя с 2017. Так что это лучший вариант установки худа. Я глянул архив. Короче аси в корень а эту папку в архиве прям в модлоадер.
Сейчас проверю
 

Qruix

Новичок
Автор темы
11
0
Попробуй переустановить сборку. Но худ кидать не в моделс а сделать папку в модлоадер и туда. ну а radarrect кинь в корень. Всё. И всегда лучше всякие скины, звуки и т.п. кидать в моллоадер. P.s. Делаю сборки для себя с 2017. Так что это лучший вариант установки худа. Я глянул архив. Короче аси в корень а эту папку в архиве прям в модлоадер.
Не работает